Прочие развлечения

ребят, только не давно посмотрела американская история ужасов (1сезон) и открыла для себя актера Эвана Питерса.

теперь вопрос, так как я не увлекаюсь европейскими сериалами, актерами и прочим мне сложно найти какой либо сериал или другое. я в вики увидела что эван снялся в 2014г в сериале маленькая русалочка, в роли эрика но вики заблокировала данный раздел. покопавшись я нашла маммулу, она тоже снята в 2014г но я ее смотрела и его там не было.
киньте ссылку плиз на этот сериал
Настя Night
Взрослый мир (2013)

Юная Эми мечтает реализовать себя, как поэтесса. Но для этого ей необходимо издать книгу своих произведений. Однако, публиковать ее никто не торопится. К тому же, на это нужны деньги. Эми решила устроиться на работу. Вот только местом работы оказывается магазин интимных товаров для взрослых. Отчаявшись добиться помощи в издании книги от ее кумира - поэта Рэта Биллингса, Эми решается на крайность и отправляет одно из своих произведений в журнал для взрослых. Каково же было ее удивление, когда из редакции этого журнала поступило предложение о сотрудничестве...
http://kinosvit.tv/dramy/6854-vzroslyy-mir-adult-world-2013-skachat-torrent.html

Эффект Лазаря (2015)

Группа студентов разрабатывает так называемую сыворотку "Лазаря", которая может воскрешать из мёртвых. Первый эксперимент они провели на мёртвой собаке и всеобщему удивлению сыворотка сработала. Однако что то пошло не по плану и собака умерла. Ребята решили провести над неё ещё один эксперимент, во время которого аспирантка Зои получила разряд током и умерла. В отчаянии ей вводят сыворотку "Лазаря". Девушка ожила и с ней начали происходить непонятные вещи, девушка уже не такая какой была до смерти.
http://kinosvit.tv/thrillery/7189-effekt-lazarya-the-lazarus-effect-2015-skachat-torrent.html

Никогда не сдавайся (2008)

Хороший американский боевик. Классическая история. Главного героя Джейк унижают и избивает на одной из вечеринок плахой парень Райан. Чтобы доказать всем и прежде всего себе, что он что то стоит, Джейк находит себе школу боевых искусств по смешанным единоборствам и начинает тренироваться у тренера Жана Рокуа. А дальше Джейк становится настоящим бойцом...
http://kinosvit.tv/boeviki/2434-nikogda-ne-sdavaysya-never-back-down-2008-skachat-torrent.html

Никогда не сдавайся 2 (2011)

В основе сюжета “Никогда не сдавайся 2”, в котором снимались преимущественно бойцы ММА, лежит история о четырёх парнях, занимавшихся различными видами единоборств. Все они тренируются под руководством отставного сенсея Кейса ради выигрыша призового фонда в 10 000 долларов и получения славы победителя подпольного студенческого ММА-турнира под названием “Beatdown”, который проводит “дёрганный”, разбрасывающийся гиперболами, студент колледжа, очень смахивающий на Цукенберга сильные стороны для промоутера боёв.
http://kinosvit.tv/boeviki/2007-nikogda-ne-sdavaysya-2-never-back-down-2-the-beatdown-2011-dvdrip.html

Пипец (2010)

Как то школьник Дэйв Лизевски задумался после прочтения многих комиксов, почему простые люди не могут стать супергероями? И он решил стать именно им. После долгих раздумий он нашел себе костюм Дэйв нашёл себе костюм и придумал прозвище - Пипец. Он вышел на улицу и стал бороться со злом, хотя по правде сказать он не обладал ни физической формой ни особыми способностями. И как то он встречает настоящих супергероев - Убивашку и Папаню, тут и начинается настоящая жизнь добрых супергероев...
http://kinosvit.tv/thrillery/3527-pipec-kick-ass-2010-skachat-torrent.html
Светлана Светлана
Лучший ответ
И не собираюсь его "открывать"..Своих, типа Данилы Козловского, хватает..
тебе везет ты красивый
Елена Кузь
Надежда Матюшкина главное очко было бы кучерявое
Хороший сериал.
Сейчас многие сайты с европейскими фильмами и сериалами закрывают.
Т. к. Санкции и все такое
Хороший сериал.
Vladimir Polyakov
Как моя насмотрится ужастиков потом боится по дому ходить
так и закрой же опять это дело
Aisha Bisenova
замечательный он
Сначало посмотреть надо ужасы люблю особенно в 3д
Американская история ужасов, мой любимый сериал ( особенно 2 сезон просто ШЕДЕВР )
Очень прикольный сериал особенно 1 сезон просто шедевр
Kristina T
я только дина и сэма винчестеров открыла для себя и все никак закрыть их не могу нравятся они мне оба сильно смелые охотники
Но сериал же не европейский...
не увлекаюсь европейскими сериалами,
Nadegda Kovner