Прочие развлечения

Какой сериал посмотреть?

Я у же посмотрела: тайны смолвиля, клиника, блудливая калифорния, сверхъестественное, волчонок, однажды в сказке, герои, герои: возрождение, доктор кто, американская история ужасов, агенты щит, области тьмы, бесстыдники, отбросы, молокососы, готем, ходячие мертвецы, игра престолов. Возможно я что-то забыла дописать.
Стрела (2013-2015)

Начнем с самого начала, главный герой, мажор и ловелас Оливер Куин, решает в очередной раз развлечься, он отправляется в весьма безобидное на первый взгляд путешествие, с сестрой своей любимой, на яхте. Все идет отлично до того момента, когда их крошечное судно не попадает в шторм. Все погибают кроме самого Оливера, его просто чудом выносит на берег необитаемого острова. На острове его ждут множество непредсказуемых испытаний, после которых Оливер Куин, привыкший к шикарной жизни, превращается в настоящего мужчину, более того он просто стал совершенно другим. Проходит долгих 5 лет, он возвращается в родной город Старлинг-Сити, где в образе неуловимого мстителя под названием "Стрела" вершит свое правосудие, стараясь сделать город чище. Трудно предсказать, что будет в втором сезоне, Оливер все так же останется героем, который толком так и не знает, за что сражается..
http://kinosvit.tv/boeviki/3883-strela-arrow-2-sezon-2013-skachat-torrent.html

Флэш (2014-2015)

Когда Барри Аллен был еще ребенком, у него на глазах произошло ужасное событие: погибла мать. Это сыграло свою роль в выборе профессии мальчика. Он стал судмедэкспертом. Но при этом, Барри всегда мечтал быть настоящим супер-героем. Однажды, работая над раскрытием очередного преступления Барри возился в своей лаборатории. Вдруг произошло непредвиденное: его поразил электрический разряд невероятной мощности. Но, ко всеобщему удивлению, он выжил. Кроме того, у него появилась сверх-способность, которая позволила Барри воплотить в жизнь мечту всей его жизни, ведь теперь он буквально неуловим...
http://kinosvit.tv/boeviki/6098-flesh-the-flash-2014-skachat-torrent.html

Библиотекари (2014-2015)

В основу сериала положен одноименный фильм. Но теперь у необычного библиотекаря Флинна Карсена появляется целая команда помощников. Вместе они ежедневно спасают настоящие реликвии и артефакты среди которых всемирно известные Эскалибур, Ноев ковчег, Чаша Иуды и многое другое. Всем этим бесценным сокровищам грозит опасность. Ведь их пытаются похитить представители темных магических сил. И пока обычные люди не подозревают, что на самом деле хранится в древней библиотеке, команда хранителей защищает наш мир...
http://kinosvit.tv/serialy/6553-bibliotekari-the-librarians-2014-skachat-torrent.html
So
Solomon
Лучший ответ
Дневники вампира
Гримм
Касл
Стрела
Первородные\Древние
Милые обманщицы
Флэш
Кости
Вечность
Константин
Готэм
Сотня
Красавица и чудовище
Защитники
Сонная лощина
Я-Зомби
Сорвиголова
Легенды завтрашнего дня
Альтрон
Дэмиен 2016г. в гл. р. Брэдли Джеймс (Мерлин, Я-Зомби)
Чужестранка
Ведьмы Ист-Энда
Люди 2015г.
Сшиватели
Шепот
Люди будущего
Плащ
Говорящая с призраками
Мерлин
Супергёрл
Салем
Слепое пятно
Однажды в стране чудес
Страшные сказки

Список похожих фильмов и сериалов, можно найти на следующих сайтах:
КиноПоиск, Гугл, Яндекс, Киного, Имхонет, Фильм-Лике... В гугле ещё полно сайтов, со списком похожих фильмов и сериалом.
Михаил Балуев
Гримм

Викинги

Штамм

Черные паруса
Олег Жоль
Царство, Сонная лощина, Гримм, Салем, Дневники вампира, Древние, Кости, Стрела, Демоны Да Винчи, Тайны Смолвиля, Черные паруса
Городской охотник, метод, мастер и маргарита (2005ого года)