Прочие развлечения
Где отметить выпускной в 9 классе? P.S Только не ресторан и кафе. Что нибудь оригинальное и интересное))
в лесу. шашлычок, пивасик, пьяные одноклассницы
На лоне природы, на берегу водоема.
На природе, с шашлыками. Дёшево и сердито
оригинально.. в сирии... ну накрайняк в хохляндию с российским флагом
На катере на реке или озере или на пароме дискотеку устроить, если конечно есть водоем. Можно выкупить вагон поезда или электрички и устроить дискотеку путешествуя по родным просторам))) с возвратом конечно)
Мы на даче справляли и было здорово! А так можно пойти что-то типо в лазертаг а потом собраться на сделать шашлыки, можно на корабле справить если финансы конечно позволят
А не рано ли собрался выпускаться среди декабря?)) Времени подумать пол года еще. Какая разница где отмечать главное атмосфера и то интересна ли вам компания. Хоть в лесу хоть в кафе, хоть в овраге
Catalina Ciobanu
А деньги собирать, надо всех еще убедить, потом собрать. Полгода.
Доброго времени суток, если вы хотите что бы ваш выпускной прошел как то креативно и не обычно тогда могу вам посоветовать обратиться студию креативных событий “Public-Event” http://public-event.ru/vypusk/
На озере
В ресторане нужно отгулять свой выпускной, как это мы с одноклассниками сделали в прошлом году. Гуляли мы в ресторане Блек Милк: http://blackmilk.bz/, который находится в Питере. Отличный там банкетный зал и банкетный менеджер поможет все организовать, которую зовут Серафима. Мне очень понравился большой банкетный зал, где мы танцевали и веселились.
⚡Желаете отпраздновать свой ВЫПУСКНОЙ как-то нестандартно, интересно, весело и задорно?
В таком случае Exit Games приглашает Вас окунуться в мир ярких приключений, тайн и загадок вместе с нами!
Вы можете у нас отпраздновать день рождения, выпускной или просто провести свой досуг у нас в Квест-Центре!
Квесты в помещении, Прятки, Лазертаг, VR room, безумно веселые шоу программы, фуршеты, сити квесты в Exit Games на Шулявской!
Приходи, Бронируй, Звони прямо сейчас! Это будет лучший Выпускной 2017!
Наши контакты:
☎Телефон: 044 500 00 30
Наши контакты:
☎Телефон: 044 500 00 30