Прочие развлечения

С чем связана не любовь посещать кинотеатр у пенсионеров? в театре их вижу постоянно, в кинотеатре ни разу

Хотя билеты в кино для них вразы дешевле обычной стоимости, а в театре только для детей льготы....
мне кажется что фильмы которые показывают в кинотеатрах не особо интересны пенсионерам.
Володимир Присяжнюк
Лучший ответ
В театр они ходят бесплатно, по приглашениям. А кино можно смотреть дома, лёжа на диване.
а чем можно удивить пенсионера.. зачем он туда пойдет..
он реальную жизнь посмотрел насмотрелся.
и смотреть тупую сопливую бредятину
которую сочиняют голодные киношники и писатели ему зачем.?.
в театрах современных тоже самое .
голье и крики истошные о чем то там. .великом ?
мюзиклы и проч по-бень. - для неудачников
для баб брошенок и одиночек эти мюзиклы специально и пишутся.
фильмы типа ...несчастная Тася .. тоже для баб
зведные войны .подряд ..?ладно уж для детей..
а он зачем эту хрень смотреть будет.?..
слушать музыку которую поизрезали тупоголовые типа ди-джеи ?.
так они эту музыку в оригинале слышали..
и куетень диджеевская дико раздражает..
не не пойдут они.
опрос мы проводили среди них.
вот такие ответы.
и если вдуматься ..они правы.
все просто... мест на последнем ряду для поцелуев в кинотеатре, для них не хватает
Arman Armanov
Театр сиюминутное искусство-рождается на глазах
Dmitry Aleksandrov
Пенсионерам не интересны фильмы идущие в кинотеатрах, плюс громко. А театр им нравится потому, что там не очень громко и спектакли там образовательные или просто спокойные. Вы не увидите в театре как Железный человек до смерти с кем нибудь бьётся. Им нравится спокойная атмосфера!
Кинофильмы сейчас другие, не те к которым мы привыкшие. Например мне лучше посмотреть фильм где героическая милиция громит бандитов, а не где какой-то чёрт из ГИБДД берёт взятки ...
oon0075