Прочие развлечения
А где вы любите сидеть в кинотеатре?=)
Например,на передних рядах(1-5),на средних(6-10) или уж совсем дальних? И если можно почему объясните=)
Мой ряд - 4. И на на какой я другой его не променяю. Почему? Сам не знаю. Пришел однажды, сел, понравилось, теперь только туда и хожу. Причем сажусь на 12-14 местах.. . Чтобы и видно и слышно всё было. И спереди никакая сволочь мобильником в морду не светит, и попкорн где-то за спиной хрустит.. . Не отвлекает.. . ))
Я, наверно, боюсь новых ощущений XD Мне привычно, мне удобно, мне комфортно. Зачем что-то менять? А на последних рядах вечно грязно, темно и страшно, еще и под стульями использованные.. . Кхм.. . Ладно. И еще зависит от кинотеатра) )
Ну, а если и в округе нет никого.. . Можно, простите, и развалиться, и фильм переозвучить)) . У нас однажды звук в фильме пропал, так мы его начали сами озвучивать. А когда звук появился, зрители требовали продолжения от нас XD
на последнем ряду :)
середина....
Последние ряды)
На последнем ряду, так всех видно.
2) В кинотеатрах с 3Д очками, Для здоровья безопасней всего по середине.
мой любимый ряд 6 и месте 6....:)))вот...
Неважно, где, главное, чтобы вокруг как можно меньше других людей!
5 ряд 12 место, потому что не слишком близко и не слишком далеко, потому что середина ряда. Согласитесь, под углом экран смотреть нехорошо.
на том ряду, где людей нет) и никто не смотрит чем ты там занимаешься.... целуешь девушку любимую, лежишь, пьешь пиво или бренди)... не очень люблю когда рядом сидят дети, так как если делаешь что-то нехорошее, то как то совесть начинает играть... и приходится держать себя в руках.. ) а так люблю сидеть ряду так на 5-7 посередине)
на последнем ряду :)