Прочие развлечения

что делать в аватарии когда скучно

Вам в помощь:
https://youtu.be/8LRpELedGNY
Наталия Афанасьева
Лучший ответ
Потанцуй в бале, пообщайся с друзьями, купи наряды, выбери новую внеху, найди парня/мужа, походи на вечеринки.
можно играть в тропиканию копия авы только тропики и пляж
Скачать доту
Алексей Окунев Ору, а если есть?
Леня Васильев люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем
можно пойти на конкурс красоты
Найти новых друзей, узнать их, попросить их помочь тебе) 0
Alena Pavlenko
побегать по миру просто помочь новичкам
Выйти из игры и погулять!
Повыполнять задание, поработать, походить по событием или сделать событие игра стулья, по локациям ходить.
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем
Дочку или сына заведи/приюти
Можешь посмотреть в событиях )) Вдруг у кого то викторина или что то вроде того .
Найдите друга/подругу, поиграйте в бой подушек, огонизуйте вечеринку, поиграйте в догонялки, в бутылочку, правда или действие...
Zviadi Kaplanichvili
нужно всего лишь создать за серебро событие типо школы или больнички
Поразговаривать с теми с кем давно не общался))
Можно походить на интересные события.
Помочь новичкам подняться ну примерно до 10 уровня.
По выполнять задания.
Mr. Funtyara
попинай аватара уровня больше твоего и пиши в лс например *уебок* токо смотри чтоб не забанили или можешь поприкаловатся и написать тип ах ты мне изменил изменила ну кароч что то в этом роде (ну я так делаю)
Найти пару
Umid Ashirov
сделать доброе дело
Можно составить событие мне скучно приходите и тебе подскажут что можно сделать!
Ити жрать: D
Пикапить парней/девушек
подурачиться
Сергей П
можно перевоплотится в грудняка и искать маму
Олег Драпінський а если прическа стоит 22 золота
Издеватся над людьми, я там мужа нашла :D
Ольга Яргунова люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем
Выполнять задание, получать золота, и тратить его:)
Выйти из игры и погулять!
Можно выйти замуж, и найти детей писать ищю груднечков ко мне.
Можно устроить вечеринку с друзьями а так же создать событие за серебро типо школы, универа. И кстатий на событие бутылочка приходят всегда))