Можно записаться на какие-нибудь курсы. И тогда несколько раз в неделю вам точно будет, чем заняться.
Также можете заняться самообучением. Попробуйте освоить фотошоп или программирование веб-страниц. Лучше всего этим заниматься в интернет кафе, поскольку там вы сможете и познакомиться с кем-нибудь, поболтать. Да и возможно кто-нибудь сможет помочь вам в освоении выбранной программы.
Сходите в кинотеатр, посмотрите премьеру нового фильма.
Просто погуляйте. Прогулка не только поможет развеять скуку, но и является очень полезной.
Отправьтесь на аэродром и прыгните с парашютом.
Если вы живете рядом с горами – устройте себе подъём на гору. Почувствуйте себя альпинистом. Причем вовсе не обязательно подниматься до самой вершины.
Подробнее http://www.jlady.ru/hobby/chem-zanyatsya-kogda-skuchno-doma.html
Прочие развлечения
Чем заняться? Скучно...
Посмотри какие нибудь фильмы или сериалы, хотя когда мне нечем заняться то я обычно зависаю в браузерных играх на подобии этих http://playavtomaty.com очень помогает убивать время и вообще бывает очень увлекательно
поиграйте в онлайн игрушки вот такого типа http://ugof.weebly.com/. Они бесплатные и ненавязчивые. Одна из любимых вот эта http://ugof.weebly.com/2048-game.html, она хорошо логическое мышление развивает. Может и вам понравится.
Покидай стулья из окна, съешь кактус, погуляй, поешь или лучше просто полежи.
Чем заняться, если скучно?
Чем заняться, если скучно Подумайте и запишите, что нового вы хотели бы испытать – может быть, прыгнуть с парашютом или заказать в соседнем кафе тот десерт, который вы так давно хотите попробовать? Не бойтесь загадывать, ведь это ваш список с вашими желаниями.
Написали? Можете приступать к выполнению. Скучно точно не будет.
Иногда чтобы не было скучно достаточно каждый день заниматься чем-то необычным для себя. Например, послушайте новый альбом любимой группы, прочитайте популярную сейчас книгу, посетите какие-нибудь развивающие курсы. Главное, чтобы потом ваше маленькое достижение можно было обсудить с друзьями.
Множество дел мы совершаем по инерции. Вместо того чтобы добираться до работы на троллейбусе, дойдите пешком. В обед посетите новое кафе вместо надоевшей столовой.
в магазин сбегать :)
печь блины...
в течении буднего дня утром и днем работают а вечер занимаются домашними, а в выходные спят гуляют короче проводят время с пользой для себя
Для разнообразия можно поработать))) поучиться чему-нибудь онлайн, есть онлайн раскраски)
читать книгу
О-о. Деревня прекрасное место, там где есть речка, лесаа, свежий воздух, все для полного комфорта, главное в деревне не должно быть интернета. Или все деревенские выходны на смарку....
О деревне можно говорить оочень и очень долго это маленький рай где живут наши бабушки с дедушкой...
погуляй
подивись фільм..