Прочие развлечения

ПОМОГИТЕ НАЙТИ МУЛЬТИК

Никак не могу найти старый мультик, о нем помню мало. Помню только, что главным героем был архитектор-неудачник, который был влюблен в какую-то девушку, в итоге он отбил ее у какого-то крутого парня и попал с ней в волшебный мир за водопадом ( вроде бы). Еще помню кадр, как пухленькая фея сидела в мороженном и уплетала за обе щеки, говорила -" не толстая, а упитанная". Еще был кадр, как кто-то поливает цветы и подслушивает, как кто-то ругается, а потом находит чертреж/карту. У главного героя была машина, но смешная и непутевая, как он сам, а девушку, которую он любил, катал какой-то крутой чувак, на крутой тачке. Пока герои находятся в волшебном мире их сопровождает какое-то существо ( вроде бы какой-то маленький и рыжий). Еще они летали в мыльных пузырях.
Олег Рюмин
Олег Рюмин
99
А это точно мультик? не сон?
А то я часто насню что нибудь.... через некоторые время забываю.... потом снова вспоминаю и начинают весь интернет пересматривать, "Мол это фильм такой и я помню, что я его смотрела! " ))))))
Светлана Шарафутдинова
Светлана Шарафутдинова
970
Лучший ответ
Больше на фильм похоже, чем на мультик)

Так что пусть будет этот, хотя там сюжет совсем другой, ну да пофиг)
http://www.kinopoisk.ru/film/7108/
Гума *****
Гума *****
72 443
Sanan Ahmadov это космический джэм
Несколько мультиков в одну кучу, какую тебе надо не пойму
Елена Царева
Елена Царева
23 780
Атлантида: затерянный мир (Atlantis: The Lost Empire, 2001г.) Только там не архитектор, а ученый-картограф
Увы, но я не знаю. Необычный мультик. Даже захотелось посмотреть))
мультик о жизни
Dima Androssov
Dima Androssov
5 361
Напомнило мне Десятое королевство (сериал), но похоже это не он. Попробуйте на кинопоиске поискать а лучше на их форуме спросить. http://forum.kinopoisk.ru/forumdisplay.php?f=13
Немало их пересмотрела, но такого что то не припоминаю, он иностранный?
Ваня Карпенко
Ваня Карпенко
1 967
Олег Рюмин по телеку тож крутили. Название, вродь, длинное
если не ошибаюсь что случилось с шоном когда он убежал но он длится только 1 минуту если не то то прости
но сюжет знакомый такчто буду вспоминать дальше
Fallen Angel
Fallen Angel
1 187
Что-то туманное и непонятное)))
Я смотрел многое но не это
лоракс
NV
Nina Vei
720
гугли
Asia Akseitova
Asia Akseitova
657
Бандикам посмотри вот этот мультик!
хзюшки
артур в стране минипутов
_.
_V . O_
580
только это в голову лезет =)
Слысть
Oleg Nekipelov
Oleg Nekipelov
552
Стальной алхимик наоборот. Два чувака один маленький второй громили, ищут в реале принцессу которая будет на двоих.
Мне кажется Лоракс
не припоминаю что-то: ((
Arif Emrah
Arif Emrah
406
Кто подставил кролика Роджера?
хм....
Может, вам приснилось?)
Там мне кажется несколько сюжетных линий, вы что-то напутали, как будто два разных, но похожих друг на друга мультика. Там есть что-то похожее на "Атлантида: затеянный мир" и на мультик "Лоракс".
Щелкунчик вроде должен быть по описанию
Может Незнайка на луне?
а если в пузырях летали то это возможно Оз: Великий и Ужасный
Поищите в кинопоиске
Пацан походу наркоты вдохнул в дестве вот и увидел.
не это случайноhttp://www.kinopoisk.ru/film/14328/
хз
ZM
Zulll Mal
259
не зная
А может то не мультик?
Незнаю (
Много мультов смотрел, но такой наркомании вроде бы не видал, а мульт 3-х мерный или 2-х мерный? Зарубежный или Российский или СССР?
Олег Рюмин зарубежный и вродь 2-х мерный, старый более-менее
Странный какой-то мультик! Не видел не чего такого.
очень много старыз мультиков
1 2
1 2
135
ем я не знаю потому кароче мне нету чего делать по этому я и печатаю хрен знает что
ХЗ
https://www.youtube.com/watch?v=vlO8GAVLr7U лучший мультик "он поможет"
похоже на артур в стране минипутов только вы все переврали
Здесь могут водиться тигры мультфильм
Kirill Vlasov
Kirill Vlasov
115
Сон в летнюю ночь)
Возможно это мультфильм "Сон в летнюю ночь"(2005)
не знаю такого
DS
Daler Sohibov
95