Прочие развлечения
Розыгрыши на 1 апреля для друзей
Подскажите крутые розыгрыши, как можно разыграть друзей, близких и коллег на 1 апреля. Буду очень благодарен за прикольные и смешные идеи!)
Открыть дверь таким образом, чтобы между дверью и косяком, там, где петли, можно было просунуть пальцы. Заранее приготовить сырое куриное яйцо. Требуется уговорить "объект" взять яйцо через щель. Когда яйцо оказывается в ладони “объекта”, вы уходите…
В кастрюльку наливается вода, закрывается сверху листом бумаги, переворачивается вверх дном, ставится на ровный пол или даже лучше стол, бумага вытаскивается. Вода не вытекает. “Жертва” видит бесхозную (мешающую) кастрюлю и поднимает. Результат понятен. В качестве варианта вместо кастрюли берется стеклянная банка и ставится там, где это помешает потенциальной “жертве”. Разыгрываемый в данном случае видит воду в банке, но как же эту банку убрать?
Звоните секретарю, или кому-нибудь другому в офис, представляетесь мастером телефонной станции и просите, в течение 10 минут не отвечать на телефонные звонки, потому что на линии сейчас телефонист работает и его может током ударить. По прошествии этого времени, перезваниваете по тому же номеру, и когда поднимают трубку, издаете душераздирающий вопль.
Как только найду стоящий прикол напишу!)
Звонят мне сегодня. — Але, говорю. — Это служба безопасности Приватбанка, говорят. Михаил Сергеевич, у вас сейчас с карты заканчивающейся на 5403 снимают 9000 гривень в Харькове, скажите, это вы снимаете? — Нет, говорю, мошенники. Может даже сепаратисты. — Тогда нам срочно нужно вас идентифицировать и ставить блок на снятие денег, говорят. — Конечно, давайте говорю! — У вас карта перед собой, спрашивают? — Да в руках бл@дь держу, давайте быстрее! — Окей, чтобы предотвратить снятие денег нужно ввести в систему трехзначный код сзади карты, продиктуйте его. — Так, диктую, 911! Есть? — Сейчас мы все проверим и вам перезвоним. Приходит три сообщения о неверном введении CVV. Я уже ржу. Звонок. — Михаил Сергеевич, консьерж-сервис Приватбанка, давайте еще раз перепроверим код, вы наверное ошиблись. — Да, не, точно 911 говорю. Так и написано у меня на карте — "если будут звонить тупые ебланы — сообщите им номер 911". — Простите, но я не... — Что ты некаешь, мямля, говорю, номер уже в СБ Привата, ща звонить будут. — До свидания, сказали мне. — Ага, давай, говорю. anekdotov.net
Позвонить и спросить " Двери нужны? -Нет, -Но тогда мы придем и снимем!) Хахаха