Прочие развлечения

Приближается 1 апреля. какие интересные розыгрыши вы можете прдумать или где-то слышали?

Этот розыгрыш можно испробовать в любом общественном транспорте, для удобства лучше сидеть.
С невозмутимым видом достать пачку какого-нибудь стирального порошка, разорвать дырку пошире, из кармана вытащить ложку и на глазах изумленной публики начать ЭТО есть.
P.S. Предварительно в пачку вместо порошка желательно засыпать детскую сухую смесь.

А мой знакомый однажды 1 апреля рано утром обзвонил своих самых близких друзей, попросил каждого срочно, прямо сейчас, к нему приехать с 10-литровым ведром.
Можно представить себе лица друзей, когда они стали собираться у подъезда все с ведрами, но еще приятнее было видеть лица соседей, когда возле дома остановились почти одновременно с десяток крутых иномарок и оттуда выходили молодые ребята с серьезными лицами и ведром в руках. Мы до сих пор вспоминаем, как было весело.

Я работаю в компьютерной фирме. Однажды вдвоем с колеггой решили разыграть остальных сослуживцев.
Обстановка в офисе такая, что рабочие столы стоят по двое вплотную, и коллеги сидет лицом друг к другом. Так вот мы решили поменять мышки ( от ПК) , местами, то есть на стол А положили мышку от стола В, и наоборот.
Было очень весело наблюдать их изумленные лица))) )

Вот что со мной приключилось. Это было на работе в ночную смену. Мои друзья решили разыграть меня и просто напросто пришили к кровати, когда я заснула. Потом разбудили будто меня к телефону, я подрываюсь а рукава остаются на кровати. Всем смешно, вот тут-то и чувствуется что 1 апреля.

Однажды, с друзьями мы решили отпраздновать 1 апреля. Пришли в институт кто в пионерских гастуках, кто с параллоновым носами, ушами и т. д.
Вообщем было весело.
А после занятий пошли к одной из девчонок в гости.
Было весело - пиво, музыка. И тут Ленка предложила, давай подшутим над ребятами.)) )
Суть розыгрыша была в том, что на унитаз натягивалась пищевая пленка (в которую обычно заварачивают продукты) и ее не видно, тем более "не вооруженным взглядом"
Ну, про результат можно не писать)) )

Для того чтобы разыграть своих друзей на 1 апреля, вам необходимо взять кабачковую икру, которую надо положить в подъезде на лестнице (можно для эфекта украсить туалетной бумагой) . Когда вы будете спускаться с друзьями по лестнице, они начнут аккуратно обходить кучку. Вы должны подбежать к ней с криками: "О! Свеженькое!!! " и начать есть икру.... Эффект потрясающий!!!!:)) )

Шутка, весьма распространенная в среде компьютерщиков. Исполнялось неоднократно и мной, и моими друзьями на 1-е апреля.
Выбирается жертва, работающая с компьютером, но не понимающая в нем почти ничего и понимающая английский с трудом. Обычно и тот и другой факторы можно найти в любом большом офисе.
Время исполнения - жертва не должна иметь открытых и не сохраненных жизненно важных файлов.
Печатается надпись "Any key" и приклеивается к системному блоку компьютера жертвы на место надписи "Reset"... Раньше или позже, но какая-нибудь программа выдаст сообщение типа "Press any key to continue".
Не найдя на клавиатуре "any key" жертва осматривает окружающее пространство и - о чудо! - обнаруживает ее на системном блоке.
....Самый потрясающий эффект этого розыгрыша - резкий рост образованности (как следствия подозрительности ) у жертвы в последующие несколько дней ;-)!

На 1 апреля мы решили разыграть кого-нибудь. Взяли длинную веревку и нашли небольшой отдельно стоящий дом.
Проходящего мимо человека мы попросили под предлогом необходимости (помощи) подержать конец веревки. С другим концом веревки мы отправились вокруг дома и, обойдя почти полностью, попросили другого прохожего подержать уже этот конец веревки. Веревку мы попросили сильно натянуть и уйти. Представляете что получилось? Эти двое друг друга не видят, им мешает угол (мы же видели их обоих) , и веревку они бросить не могут - ведь их попросили подержать.
Чем это кончилось? Один из них (первый) попросил подержать свой конец веревки проходящего мимо человека
Ирина Родионова
Лучший ответ
Когда был дефицит, было проще разыграть. Приносили какой-нибудь дефицит на работу и говорили, что продаётся в киоске.
Рубрика «Розыгрыши»
Презервативы и аптека
марта. 08, 2009 Рубрика: Розыгрыши
1 апреля приколы, розыгрыши 1 апреля - читайте ниже и вы всё узнаете!

Предлагаю вашему вниманию розыгрыш 1 апреля состоящий из 5 шагов, пройдя который вы отошлёте фармацевта из аптеки, дичайший ступор!
1. Войдя в аптеку, вы можете позвонить по мобильнику и демонстративно сказать, что-то типа: «Дорогой/Дорогая, мы сегодня как? Защиту будем брать?
2. Например, сразу после совершения покупки сделать загадочное лицо и произнести: "А сегодня будет русская рулетка",- после чего специально чем угодно проткнуть презерватив .
Читать полностью »
Ваш отзыв
Розыгрыш секретарши
марта. 07, 2009 Рубрика: Розыгрыши
Давайте вообразим, что у вас на работе появилась новенькая секретарша. Другие работники (ваши друзья и т. д. ) должны следить за её поведением.
Кто-нибудь из близлежащей комнаты в офисе звонит ей и при этом, самым серьёзным голосом информирует о том, что поступил звонок из телефонной станции. Типа вскоре будет подан горячий пар по телефонным проводам, в целях их полной очистки, под давлением. И очень большая просьба закутать или укрыть водонепроницаемым материалом все трубки в кабинете (либо положить их на пол) .
Все смотрят и наблюдают. Основной критерий – доверчивая секретарша (как на картинке) + быстрая и чёткая речь.