Этот розыгрыш можно испробовать в любом общественном транспорте, для удобства лучше сидеть.
С невозмутимым видом достать пачку какого-нибудь стирального порошка, разорвать дырку пошире, из кармана вытащить ложку и на глазах изумленной публики начать ЭТО есть.
P.S. Предварительно в пачку вместо порошка желательно засыпать детскую сухую смесь.
А мой знакомый однажды 1 апреля рано утром обзвонил своих самых близких друзей, попросил каждого срочно, прямо сейчас, к нему приехать с 10-литровым ведром.
Можно представить себе лица друзей, когда они стали собираться у подъезда все с ведрами, но еще приятнее было видеть лица соседей, когда возле дома остановились почти одновременно с десяток крутых иномарок и оттуда выходили молодые ребята с серьезными лицами и ведром в руках. Мы до сих пор вспоминаем, как было весело.
Я работаю в компьютерной фирме. Однажды вдвоем с колеггой решили разыграть остальных сослуживцев.
Обстановка в офисе такая, что рабочие столы стоят по двое вплотную, и коллеги сидет лицом друг к другом. Так вот мы решили поменять мышки ( от ПК) , местами, то есть на стол А положили мышку от стола В, и наоборот.
Было очень весело наблюдать их изумленные лица))) )
Вот что со мной приключилось. Это было на работе в ночную смену. Мои друзья решили разыграть меня и просто напросто пришили к кровати, когда я заснула. Потом разбудили будто меня к телефону, я подрываюсь а рукава остаются на кровати. Всем смешно, вот тут-то и чувствуется что 1 апреля.
Однажды, с друзьями мы решили отпраздновать 1 апреля. Пришли в институт кто в пионерских гастуках, кто с параллоновым носами, ушами и т. д.
Вообщем было весело.
А после занятий пошли к одной из девчонок в гости.
Было весело - пиво, музыка. И тут Ленка предложила, давай подшутим над ребятами.)) )
Суть розыгрыша была в том, что на унитаз натягивалась пищевая пленка (в которую обычно заварачивают продукты) и ее не видно, тем более "не вооруженным взглядом"
Ну, про результат можно не писать)) )
Для того чтобы разыграть своих друзей на 1 апреля, вам необходимо взять кабачковую икру, которую надо положить в подъезде на лестнице (можно для эфекта украсить туалетной бумагой) . Когда вы будете спускаться с друзьями по лестнице, они начнут аккуратно обходить кучку. Вы должны подбежать к ней с криками: "О! Свеженькое!!! " и начать есть икру.... Эффект потрясающий!!!!:)) )
Шутка, весьма распространенная в среде компьютерщиков. Исполнялось неоднократно и мной, и моими друзьями на 1-е апреля.
Выбирается жертва, работающая с компьютером, но не понимающая в нем почти ничего и понимающая английский с трудом. Обычно и тот и другой факторы можно найти в любом большом офисе.
Время исполнения - жертва не должна иметь открытых и не сохраненных жизненно важных файлов.
Печатается надпись "Any key" и приклеивается к системному блоку компьютера жертвы на место надписи "Reset"... Раньше или позже, но какая-нибудь программа выдаст сообщение типа "Press any key to continue".
Не найдя на клавиатуре "any key" жертва осматривает окружающее пространство и - о чудо! - обнаруживает ее на системном блоке.
....Самый потрясающий эффект этого розыгрыша - резкий рост образованности (как следствия подозрительности ) у жертвы в последующие несколько дней ;-)!
На 1 апреля мы решили разыграть кого-нибудь. Взяли длинную веревку и нашли небольшой отдельно стоящий дом.
Проходящего мимо человека мы попросили под предлогом необходимости (помощи) подержать конец веревки. С другим концом веревки мы отправились вокруг дома и, обойдя почти полностью, попросили другого прохожего подержать уже этот конец веревки. Веревку мы попросили сильно натянуть и уйти. Представляете что получилось? Эти двое друг друга не видят, им мешает угол (мы же видели их обоих) , и веревку они бросить не могут - ведь их попросили подержать.
Чем это кончилось? Один из них (первый) попросил подержать свой конец веревки проходящего мимо человека
Прочие развлечения
Приближается 1 апреля. какие интересные розыгрыши вы можете прдумать или где-то слышали?
Когда был дефицит, было проще разыграть. Приносили какой-нибудь дефицит на работу и говорили, что продаётся в киоске.
Рубрика «Розыгрыши»
Презервативы и аптека
марта. 08, 2009 Рубрика: Розыгрыши
1 апреля приколы, розыгрыши 1 апреля - читайте ниже и вы всё узнаете!
Предлагаю вашему вниманию розыгрыш 1 апреля состоящий из 5 шагов, пройдя который вы отошлёте фармацевта из аптеки, дичайший ступор!
1. Войдя в аптеку, вы можете позвонить по мобильнику и демонстративно сказать, что-то типа: «Дорогой/Дорогая, мы сегодня как? Защиту будем брать?
2. Например, сразу после совершения покупки сделать загадочное лицо и произнести: "А сегодня будет русская рулетка",- после чего специально чем угодно проткнуть презерватив .
Читать полностью »
Ваш отзыв
Розыгрыш секретарши
марта. 07, 2009 Рубрика: Розыгрыши
Давайте вообразим, что у вас на работе появилась новенькая секретарша. Другие работники (ваши друзья и т. д. ) должны следить за её поведением.
Кто-нибудь из близлежащей комнаты в офисе звонит ей и при этом, самым серьёзным голосом информирует о том, что поступил звонок из телефонной станции. Типа вскоре будет подан горячий пар по телефонным проводам, в целях их полной очистки, под давлением. И очень большая просьба закутать или укрыть водонепроницаемым материалом все трубки в кабинете (либо положить их на пол) .
Все смотрят и наблюдают. Основной критерий – доверчивая секретарша (как на картинке) + быстрая и чёткая речь.
Презервативы и аптека
марта. 08, 2009 Рубрика: Розыгрыши
Читать полностью »
Ваш отзыв
Розыгрыш секретарши
марта. 07, 2009 Рубрика: Розыгрыши