Телефонный звонок "Здравствуйте, это уголок Дурова? Вам нужна говорящая лошадь? Только не бросайте трубку, знаете как трудно набирать копытом!
Один человек (неважно парень или еще кто:) ) изображает оленя, то есть пальцы веером и руки поближе к голове. С дикими возгласами: "Я -олень! Я - олень", - он пробегает мимо какого-то скопления людей (опыт подсказывает, что лучше всего прикол "проходит" на остановках троллейбуса, автобуса и т. д.) . Секунд через 30, вооружившись импровизированными ружьями, там же пробегают несколько "охотников", попутно обращаясь к людям: "Вы тут оленя не видели? " Гарантировано, все, кто это видел, еще долго не забудут эту "охоту".
Взять пустую коробку из - под стирального порошка, внутрь положить покет, наполненный сахарной пудрой. Сесть в общественный транспорт и есть.
Прочие развлечения
Розыгрыши на 1 апреля) Скажите какие нибудь прикольные розынрыши)
Сделай дымовую шашку в школе берешь 1 пачку гидроперита и 1 анальгина перемалываешь и перемешиваешь. Потом поджигаешь, в результате густой дым и рнзкий запах здаровью не вредит
В пустую коробку с конфетами кладёшь игрушечного паука и легушку, а потом протягиваешь другу типо, на попроьбуй)
у тебя спина белая
Про спину - старьё, и в это уже давно никто не верит.... можно встать рано утром и приклеить что-нибудь (чайник, кружку, ручку двери и т. д) двусторонним скотчем) ) и снимается легко и посмеетесь вдоволь)