Прочие развлечения

Розыгрыши на 1 апреля) Скажите какие нибудь прикольные розынрыши)

Телефонный звонок "Здравствуйте, это уголок Дурова? Вам нужна говорящая лошадь? Только не бросайте трубку, знаете как трудно набирать копытом!

Один человек (неважно парень или еще кто:) ) изображает оленя, то есть пальцы веером и руки поближе к голове. С дикими возгласами: "Я -олень! Я - олень", - он пробегает мимо какого-то скопления людей (опыт подсказывает, что лучше всего прикол "проходит" на остановках троллейбуса, автобуса и т. д.) . Секунд через 30, вооружившись импровизированными ружьями, там же пробегают несколько "охотников", попутно обращаясь к людям: "Вы тут оленя не видели? " Гарантировано, все, кто это видел, еще долго не забудут эту "охоту".

Взять пустую коробку из - под стирального порошка, внутрь положить покет, наполненный сахарной пудрой. Сесть в общественный транспорт и есть.
Наум Образов
Лучший ответ
Сделай дымовую шашку в школе берешь 1 пачку гидроперита и 1 анальгина перемалываешь и перемешиваешь. Потом поджигаешь, в результате густой дым и рнзкий запах здаровью не вредит
В пустую коробку с конфетами кладёшь игрушечного паука и легушку, а потом протягиваешь другу типо, на попроьбуй)
Sveta .
у тебя спина белая
Zhaslan *********
Про спину - старьё, и в это уже давно никто не верит.... можно встать рано утром и приклеить что-нибудь (чайник, кружку, ручку двери и т. д) двусторонним скотчем) ) и снимается легко и посмеетесь вдоволь)