Прочие развлечения
Это че за способ такой скопировать написанное ручкой с помощью вареного яйца? O_O Кто-нить о таком слышал?
Подробней расскажите об этом :)
Если ты собрался скопировать яйцом подпись, то это невозможно, т. е. подпись исказится, да и похожа она будет не, как написанная ручкой, а как факсимиле. Это применялось только к преносу оттиска печати с одного документа на другой. Очищенным яйцом прокатываешь по печати, на нём остаётся оттиск печати, потом прокатываешь по нужному документу. Оттиск получается размытый и с нарушеной формой. Лучше это получалось с фотобумагой. Её мочили в воде и так же снимали оттиск с печати. Но это было раньше, сейчас же сделают любую печать, в натуральном виде и недорого.
элементарно просто - очищенным вареным яйцом прокатываешь по надписи и потом - по чистой бумаге
хорошо работает с чернилами, хватает даже на пару раз
в армии таким способом делал печати на увольнительных записках :))
хорошо работает с чернилами, хватает даже на пару раз
в армии таким способом делал печати на увольнительных записках :))
Семён Семёныч!! ! Вы только свои яички не трогайте!! ! Куриные надо в кастрюльку класть!!
Мы так в школе печати подделывали на проездные. варится яйцо в крутую, потом чистится, только оно должно быть влажным и горячим. прокатывается по печати или тексту, текст остается на яйце и быстренько катишь его там где тебе надо. вот и весь фокус.
Рисуешь или пишешь что-нибудь на листе бумаги шариковой ручкой желательно что бы паста писала жирно, потом сваренное в крутую и очищенное яйцо прокатываешь по рисунку - и печать готова - катай его с готовым отпечатком на чистом листе. Мы так в детстве забавлялись.
Да. раньше в школах ученики так подделовали справки. Получалось не очень. учителя ловили.
ДА и делал. ФАБЕРЕ, Ш
очищенное от скорлупы яйцо имеет свойство "приклеивать" на себя буквы, даже с газеты. Просто по тексту яйцо прокатить медленно. Попробуйте сами
Я знаю, что теплым яйцом копируют печати.
eto 4e-to sv9zano s kipi4ennoi vodoi. esli 4e izvinite za takoi ne adekvatnii otvet
Похожие вопросы
- спойте чё нить душевное
- хотите 10 балов. скажите че нить прикольное
- Хочу Посоветуйте приличное многосерийное аниме ПЛИZZZ!!!Хочу че-нить посмотреть, а то скучно очень
- Поднимите настроение) Накидайте там че нить.) Завтра прост школу с карантина снимают ((
- Нужна помощь....Слышала песню (поет девушка)с такими словами:Я приду к тебе на помощь,я живу пока ты дышишь. Помогите
- Напишите кто знает какие нить матные стишки
- Нарисуйте такое не отрывая ручки
- Подскажите пожалуйста какой нить ужастик, который посмотреть
- Напишите прикольный анекдотттттттттттт, а то скучно че та....
- Напишите анекдоты, кто какие знает, а то скучно че-то