Прочие развлечения

что делать если забили стрелку?

я девушка и мне забила стрелку другая девушка что делать? я драться вообще не умею подскажите слабые места девушки чтобы хотя бы знала куда бить
Будь умничкой не иди на стрелку ты ж не мужик чтоб драться с какими-то дурами, бандитами или... Не знаю как назвать их! Займись учебой, а не хренью занимайся !!!Ты девчонка и должна бороться со стрелкой на колготках. И вообще мода на девчачьи драки закончилась давно! Я знаю ты ща скажешь, что если ты откажешься тебя будут считать слабачкой. Слабый не тот кто дерется, а тот кто может словами разобраться. У той девушки словарный запас маленький вот она и стрелку назначила. Не иди, тебе это надо? На дур время тратить. Пусть считают тебя слабой (зачем тебе тратить время на этих дЭбилок? Плюнь на них) Зато о тебе нормальные люди не будут плохо думать. Знаю я таких как эта девушка сто процентов придет с бандой своей и на видео может снимать будут как тебя избивают. Если идешь или не одна, а еще лучше не иди. Мнение идиотов кому нужно
Людмила Притула
Лучший ответ
Решать вопросы мирно
Bekzat Abdullaev
Позови подругу
Е Андрей
ахаха глупо и еще раз глупо просто тупо забыть про стрелку
Olga Шмидт
По пилотке
На самом деле между ног девушкам тоже больно. Просто мало кто об этом знает.
Зоя Шевченко
слабые места: горло, затылок, пальцы в захват по одному, в нос тоже можно! Ногами не начинай драку. Если бьешь в лицо-старайся бить в подбородок (нокаутирующая точка) . Никогда не отпускай руки.. и меньше болтай в сл. Раз)) удачи!
В живот пинай.
Alex Petrov
Если ты настоящий мужчина, ты должен сдаться.
ахахах
Tatiana Grashina
Бейся до конца!