Прочие развлечения

МУЖЧИНЫ!!! Сознавайтесь сколько самое большое количество цветов в одном букете ВЫ дарили любимой???

Ирина Матвеева
Здравствуйте!
Да это было на день рождения моей руководительницы диссертации, когда ей исполнилось 80 лет, я был ещё молодым мужчиной и подарил ей 17 штук больших красных роз - по числу всех защитившихся к тому времени под её руководством аспирантов и соискателей!
Тогда, помню, сильно потратился, но был очень рад.
Сейчас её уже давно нет, то была прекрасная, умная, интеллигентная и очень красивая и "ухоженная" дама
Ксения Георгиевна Абрамович.
из древнего благородного польского рода была по происхождению, доктор наук, профессор, заслуженный деятель науки, и вообще интересный человек и ЛИЧНОСТЬ!
На всю жизнь благодарен ей за всё и помню и люблю её на всю жизнь !!!
Всего доброго.
В.
Валентина .....))))
Лучший ответ
Не помню. Кажется, пятьдесят или шестьдесят. Короче, ведро. Правда, это были тюльпаны, но достать их в начале февраля было трудновато. Девчонка обмолвилась, что любит белые тюльпаны, вот я и постарался на её день рожденья. Разорился, в долги влез, но купил ведро. Причем - бескорыстно, ведь она же не любовница, а хороший друг.
А вот про вашу квалификацию - я бы поспорил. По "одной" розе - покупают либо очень бедные люди, либо самые большие жлобы. Я бы скорее от позора сгорел, чем один цветочек принёс.
я подарил жене букет полевых красивых и разноцветных цветов лет 20 назад. она сказала: аа полевые! и никакой радости. с тех пор вообще не дарю.
Юлия Окишева
Когда подавали заявление в ЗАГС. Пока шел от своего дома сорвал (с разрешения хозяев) ЗЗ розы. Букет был чудной красоты.
Мой муж дарил мне самое большое 21 розу. Мне на день рождение, на 21 год.
S*
Sake **************
2 на гроб)))
Ни одного! В основном всякую плюшевую утварь!
Miniput
12, пока пёрся с ними - вся спина покраснела от стыда. терпеть не могу дарить цветы.