Прочие развлечения

Что вы думаете по поводу аниме и тех кто их смотрят.

Мой друг постоянно смотрит аниме. Не выходит гулять, всю жизнь просирает на аниме. НИчем больше не увлекается (разве что рассматривать фото голых мальчиков). У меня от всего этого сложилось очень плохое мнение об аниме и о тех кто его смотрит.
Аниме это вполне нормально. Я смотрела, но сильно не увлеклась, смотрела только с кем-нибудь раза 2. Но если аниме прикольное, то досматривала потом все сама. Даже очень нравилось, но это смотря, что смотрять. Нормальное аниме сложно выбрать, по крайней мере мне очень редко что-то нравилось.
Если твой друг смотрит аниме и фото голых мальчиков, ничем не увлекается и не выходит из дома, то аниме тут не при чем))). Его так воспитали, у него такой характер, он сам себя до этого довел. Попытайся его чем-нибудь еще увлечь).
Так же можно сказать и про тех, кто сериалы смотрит и не выходит из дома)))
Марина Сковородникова
Лучший ответ
анимешники более забитые и склонны к однополым отношениям, особенно девочки
Нейтрально как-то...
Раньше тож увлекалась... но осознала, что пора прекращать это дело... и смотреть на реальность... на этих мерзких людей вокруг меня....
Особо ничего не изменилось. Только вот теперь вместо того, чтобы аниме смотреть... вообще ничего не делаю
Дмитрий Цай
Думаю, это не так уж и плохо. Соглашусь, анимешники и правда более склонны к однополым отношениям. Но, если никаких отклонений в психике нет, то обыкновенные мультяшки вряд ли спровоцируют смену ориентации или просто увлечение отношениями такого жанра. Среди аниме есть не мало хороших и очень приятных для души сериальчиков, которые неплохо посмотреть вечерком под горячую кружку какао)))
Дима Литвинов
Стандартные люди