Прочие развлечения

хочу аниме! посоветуйте.

аниме типа: меланхолия харухи судзумии, исчезновение юки нагато, баракамон, чудачество любви не помеха, хёка.
Kokoro Connect / Связь сердец

Kannagi / Каннаги

Aura: Maryuuin Kouga Saigo no Tatakai / Аура: Последняя битва Клыка Света

Yahari Ore no Seishun Love Comedy wa Machigatteiru. / Как и ожидалось, моя школьная романтическая жизнь не удалась

Amaama to Inazuma / Дуэт и вспышка молнии

3-gatsu no Lion / Мартовский лев
Мария Заостровных
Лучший ответ
Советую тебе аниме, типа: меланхолия харухи судзумии, исчезновение юки нагато, баракамон, чудачество любви не помеха, хёка.
S8
Suhik 86
Посмотри Токийское восьмибалльное. Еще Ангельские ритмы, Шарлотта, Синий экзорцист, Атака титанов, Иная.
Из стареньких я люблю "Тетрадь смерти", "Цельнометаллический алхимик" (именно 2000-х - новый не смотрел).
А из полнометра - Могила светлячков.
Недавно по телеку Ававтаров пересматривал (и Аанга и Корру). Знаю, что не совсем аниме, но все же: как по мне, потрясающие мультики :))
Дмитрий Дмитриев Ой, прозевал описание. Извиняюсь)
аниме которые мне понравились и которые я советую посмотреть (Вельзевул, Владыка, всегда вялый танакакун, мальчик горничная, убийца акаме, нет игры нет жизни, в поисках божественного рецепта, ван-пис, убийство в классной комнате, момокури, джокер кайто, семь смертных грехов, кровавый парень, мир по прежнему красив, дворняга и садистка, волшебник кайто, хладнокровный ходзуки, готика, закон уэки, трогательный комплекс, путешественник гокудо) советую посмотреть эти аниме они мне очень понравились.
Баскетбол Куроко
Бездомный Бог
Блек Рок Шутер
Д. Грей-мен
Дневник Будущего
Дюрарара
Дотянуться до тебя
Иная
Кошечка из Сакурасо
Килл ла Килл
К-он
Наруто
Очень приятно, Бог
Пожиратель Душ
Последний Серафим
Психо - паспорт
Реборн
Синий Экзорцист
Сердца Пандоры
Токийский Гуль
Темный Дворецкий
Темнее Черного
Тетрадь дружбы Натсуме
Хвост Феи
Волчьи дети Аме и Юки
За гранью
Цельнометаллический Алхимик
Маги: Лабиринт волшебства
Маги: Королевство магии
Атака титанов
Клуб старшей школы Оран
Ваша вина, что я не популярна
Президент студ совета - горничная
Пес, я и секретная служба
Скажи я люблю тебя
Карнавал
Эльфийская песнь
Free!
Мастера меча онлайн
Унесенные призраками
Тетрадь смерти
Террор
(Пока достаточно. Если что, пиши в лс)
Шынара Амреева * Террор в Токио
Евгений Сенюков наруто, дюрарара и подобное вообще не к месту...