Прочие развлечения

чем занятся когда скучно?

Отвечай на вопросы в майл. ру.
Aлексей Хохлов
Лучший ответ
Сочинять стихи.
Надежда Яценко
читать интересные книжки... гулять
Жиде Садыкова
Живите и радуйтесь жизни. Занятие всегда можно придумать. Позовите друзей, устройте вечеринку, пойдите погуляйте. Можно дома собраться фильмы посмотреть. Да что угодно, было бы желание. Жизнь-то разнообразна, нужно лишь уметь это увидеть.
Сергей Сергеевич хах друзей у меня нет, но вопрос был чисто для интереса, как бы что ответят, я позитивный человек) хотя и друзей вообще нет, но мне это не мешает.
Учить английский
Сергей Сергеевич я знаю 9 языков, включая английский.
Учись программировать (это легче чем кажется.. тут главное упорство и постоянность).. потом высокооплачиваемая работа будет..) можешь начать с игры по изучению программирования (на Java) (игрой правда не назовешь.. но елементы от игры есть) там около 1200 задачек.. советы по изучению. теория.. ссылки на статьи..
+ нужно что то читать параллельно.. (head first java например)
Java программисты сегодня нужны больше всех. вот ссылка javarush.ru/user/reference/66050877-884f-4ef9-b5a5-05061b0b76c0 (в начале будет введение про роботов. дальше такого будет меньше.. и начиная с 2 урока будут задания для которых материал дадут потом.. (или дадут мало материала на эту тему) или пропускай или гугли.. не нужно пытаться решить все самому.. нужно научится отличать то что ты уже освоил и можешь решить от того для чего у тебя нет еще знаний просто и как не пытайся задача нерешаема и для решения надо погуглить например)
покемоны
Если вам скучно гулять, то можно и почитать книги это полезно. Если скучно читать книги, можно поиграть в компьютер, ноутбук, приставку. Но долго играть вредно. Я даю варианты, или погулять, почитать книгу, или поиграть в компьютерный игры, или порешать задачи по математике пописать русский это всё,больше я не могу нечего сказать. Всех добрых дней вам.
Altin Buldybaeva
Сматрети филмы сериял
АНИМЕ
Elina Raskina