Прочие развлечения
что такое любовь ваше мнение!!
Любовь это когда тебе ктото дорог, это ответственность например к родителям, к животным это сочуствиеи проч жалость привязанность слёзы при потери, а к любимому человеку это сначала радость страсть восторг чувства, а потом понимание сочувствие и т. д. поддержка взаимовыручка и тёплые отношения причём любовь она вспышками у каждого по разному бывает раз в год к одному и томуже человеку к мужу-жене, бывает чаще реже, в общем это когда ты готов для человека на всё!!! а влюблённость это свойственно с12 до 18 лет примерно а любовь начинается осознанная ну примерно с 25лет удачи!!!
думаю что узнаю!! ! когда время придет!!!
интересно было бы знать какую любовь Вы имеете ввиду
любовь -это шесть букв, которые приносят много мук!!!
Любовь--это микс из страсти, ласки, нежности, притяжения, но необойтись и без ревности, ненависти и разочарований:))
Взаимопонимае и доверие.
привязанность, преданность, умение прощать
Это когда у тебя “вырастают крылья”, мир расцветает вокруг тебя, краски становятся ярче и оживают. Если ты до влюблённости иногда впадал в уныние, то теперешний – ЛЮБЯЩИЙ – ты всегда улыбаешься и даришь своё тепло другим. Ты счастлив, что живёшь. Только СЕЙЧАС ты понял простую истину: как хорошо, что ты живёшь!! !
Мир только для тебя… любящего… ты в эйфории счастья. А ещё… мир… для неё – твоей избранницы, которая вдохнула жизнь в тебя, и твоё сердце забилось быстрее… ты… ОЖИЛ…
И кажется, что так будет ВЕЧНО!! !
Ты хочешь запомнить эти мелодии любви – свою улыбку, такую, казалось, нелепую, но СЧАСТЛИВУЮ, запахи цветов - хотя на улице ЗИМА. Солнце на её лице - хотя идёт ДОЖДЬ!! !
Эти все мгновения ЖИВОЙ жизни… такой осмысленной и радостной.
Много чего можно сказать, но всё это лиш предположения ...
Никто незнает что такое ЛЮБОВЬ....: Р
И кажется, что так будет ВЕЧНО!! !
Никто незнает что такое ЛЮБОВЬ....: Р
ощущения привязанности
любовь-это постоянный секс
Верность и взаимопонимание!!!!