Прочие развлечения

Как правильно пить водяру что бы не блювануть?

Залпом весь пузырь - чтобы потом сразу отрубило :))
Алексей Хворостьянов
Лучший ответ
Сразу схавать пол курицы гриль. Потом можно и литр выжрать пивом запивая. Главное не курить. Ну это если есть задача перепить когото.)) и точно вверху подметили- маленькими порциями.)
http://lurkmore.co/Похмелье
Как правильно пить вообще.
Через задний проход.
Пистец людям насрать на своё здоровье. Пей её как можно больше и обязательно натощак.
Оксана Лещенко Ок братела!
Я ведь купил еще два бутерброда, чтобы не сблевать.
— Ты хотел сказать, Веничка: «Чтобы не стошнило?»
— Нет. Что я сказал, то сказал. Первую дозу я не могу без закуски, потому что могу сблевать. А вот уж вторую и третью могу пить всухую, потому что стошнить может и стошнит, но уже ни за что не сблюю. И так вплоть до девятой. А там опять понадобится бутерброд.
— Зачем? Опять стошнит?
— Да нет. Стошнить-то уже ни за что не стошнит, а вот сблевать — сблюю. Вы все, конечно, на это качаете головой. Я даже вижу — отсюда, с мокрого перрона, — как все вы, рассеянные по моей земле, качаете головой и беретесь иронизировать:
— Как это сложно, Веничка! как это тонко!
— Еще бы!

Венедикт Ерофеев «Москва-Петушки»
Сергей Глазков
с закуской, не на голодный желудок, залпом, мелкими порциями.
Sigita Xxx
водяру пить-вообще не правильно.
_M
_-_-_- Meloman -_-_-_
Не мешать, закусывать, если не куришь-не курить,
Пей не больше килограмма и всё будет хорошо.