Прочие развлечения

В какой серии дневников вампира Бонни умирает? (Сил, магии для чего-то не хватило) Для клипа :З

В 18 серии 2 сезона-Последний танец/ «The Last Dance» Бонни теряет силы, сражаясь с Клаусом, у неё идёт кровь из носа, и в итоге она падает, притворившись мёртвой.
http://fanserials.tv/2095-dnevniki-vampira-2-sezon-18-seriya-posledniy-tanec.html

В 22 серии 4 сезона-Восставшие мертвецы/ «The Walking Dead»
С приближением выпускного дня, Кэролайн пытается отвлечь Елену, сосредоточив её внимание на простых задачах, таких как рассылка заявлений, но Елену ничто не отвлечёт от её новой навязчивой идеи. Шериф Форбс вызывает Дэймона и Стефана в больницу, где кто-то напал на пациентов. Всё ещё пытаясь вынудить Кэтрин помочь ей, Бонни не собирается отказываться от своего плана, чтобы победить Сайласа. Поскольку сильный шторм становится причиной отключения электроэнергии во всем Мистик Фоллс, внезапно появляются призраки - некоторые с благими намерениями, а кто-то с жаждой отомстить.
*******************************************************************
Бонни вопреки требованиям своей бабушки решила опустить занавес, оставив Джереми среди живых. Она начала использовать темную магию и умерла.
http://fanserials.tv/7106-dnevniki-vampira-4-sezon-22-seriya-hodyachie-mertvecy.html
Наталья Медведева
Лучший ответ
2 Сезон 18 Серия «Последний танец» -«The Last Dance»
В то время как школа готовится к вечеру танцев 60-х годов, Елена начинает получать тревожные сообщения от Клауса посредством необычного источника. Бонни пытается убедить Джереми, что она достаточно сильна для того, чтобы помочь Елене, но обеспокоенный Джереми просит совета у Стефана. Кэролайн убеждает Мэтта сопровождать её на танцы. Ожидая того, что Клаус появится на вечеринке, Дэймон и Аларик идут на неё в качестве тех, кто присмотрит за школьниками, но Клаус проворачивает сложную игру, которая не даёт им расслабиться. В конце концов, Дэймон придумывает новый план действий, который потрясает и расстраивает всех.

4 Сезон 22 Серия «Восставшие мертвецы» -«The Walking Dead»

http://dnevniki-vampira.org/
Алёна Пучкова