Прочие развлечения

Ребят, а пробовал кто нибудь героин?

Опишите ощущения от прихода. Стеб и морализм уместны, но хотелось бы комментарии почитать
Эффект как от морфина, но не совсем.
Elena Bronichkaya
Лучший ответ
Василий Николаевич А что чувствуешь при этом?
Героин, как и другие опиаты, вызывает сильнейшую физиологическую зависимость, встраиваясь в обмен веществ наркомана и подменяя собой те самые эндорфины, которые организм (более мудрый, чем его владелец) в а*уе перестает вырабатывать, чтобы не допустить чрезмерного угнетения дыхательного центра. Эндорфины в организме в норме регулируют силу болевых ощущений, затормаживая проведение болевых импульсов. Когда эндорфинов становится много, организм активирует другие механизмы, которые одолевают торможение со стороны эндорфинов: в синапсах снижется количество опиатных рецепторов и увеличивается синтез аденилатциклазы (вещество, участвующее в проведении болевых импульсов через синапсы). В результате чего болевая чувствительность оказывается без тормозов. Точнее без естественных тормозов: для нормального функционирования нервной системы требуется колоться всё больше и больше, тормозя болевые ощущения искусственно. Если вовремя не будет произведено внутривенное упарывание, организм начинает мощно бунтовать — это состояние называется абстинентным синдромом, а проще выражаясь — абстягой. Легкая абстяга называется кумарами и напоминает простуду. Затем абстинентный синдром начинает проявлять себя во всей красе, и кумары переходят в ломку. Разница между кумарами и ломкой (насухую, то есть без облегчающих состояние веществ) — примерно как между чистилищем и адом, и если вы хоть раз болели тяжёлым «желудочным» гриппом с лихорадкой, рвотой, поносом, сильными болями в мышцах и суставах, то просто умножьте это состояние на три и мысленно продлите дней на пять-шесть. А потом прибавьте полнейшее отсутствие аппетита и чудовищную депрессию в течение ещё этак месяца (помним про «сгоревшие» рецепторы, да?). Если торчок выдержал все эти изуверства, которые проделывал с ним его же собственный организм — у него есть шанс выздороветь. Небольшой. Большинство, переломавшись, даже после длительного перерыва рано или поздно начинает опять. Потому что 80% привыкания — отнюдь не боязнь ломки, а желание кайфа, уже наглухо отпечатавшееся в подкорке.

По закону вселенской подлости возрастает, у разных нарков разными темпами, толерантность организма, которому совсем не нравится быть овощем с опасностью остановки дыхания — а значит, дозу со временем придётся увеличить, что приводит к повышенным финансовым затратам и общему износу печени, почек и прочего гнилого наркоманского ливера. Вот ты думаешь, что к тому моменту вещество уже давно перестаёт доставлять кайф, а наркоман «на системе» колет наркотик только для того, чтобы избежать ломки. Это заблуждение — в действительности наркотик раскрывает себя во всей красе: если начинающему непонятно, что хорошего в этом тупняке, то наркоман со стажем после раскумарки ощущает, что он сделал всё правильно, и это закрепляется мощными условными рефлексами, а сам кайф уходит на второй план, но зато появляется смысл жизни: опиаты, с которыми не кумарит и не нужно думать. По той же самой причине продолжают ширяться и люди, которых посадили на иглу насильно (для этого достаточно ввести в вену наркотик всего 1—2 раза в сутки в течение месяцочка).

Героин, как и все опиаты, подавляет моторику кишечника, так что запор — обычное состояние как следует упоровшегося наркомана. Сокращаются кольцевые мышцы, в том числе ануса, что превращает процесс дефекации в непростое занятие. Ссать, кстати, тоже трудно. При ломке наркоманский организм наверстает своё и будет дристать так, что есть серьёзный риск разрезать унитаз пополам тугой струёй кровавого поноса под давлением.
Василий Николаевич Прочитай еще раз вопрос
попробуй узнаешь.. тока сразу могилу себе вырой.
Нет! Лучше убейте!!!.