Прочие развлечения
Стоит ли пробовать героин?
Нет, он никому из наркоманов не нравится
А Аа
А что тогда? Кокаин ?
Конечно чувак, ты давно не сидел в тюрьме!?, у тебя ещё целая печень!?, если это так, то немедленно начинай :))))
если мозги отсутствует можешь пробовать
нет, кайфа от него все равно нет
жизнь дороже. А ты знаешь, что организм сам вырабатывает гормоны счастья? Дофамин, серотонин, эндорфины. Во время : спорта, близости, хобби, еды, солнце, музыка, успех, фильмы, чтение ( настроение ), игры и так далее... В организме все сбалансированно в меру. Но пробовать наркотики не советую. Жизнь дороже. Если человек активно живет, то он получает гормоны поощрения и удовольствия в меру. Например в нашем климате мало солнца. Я купил инфракрасную лампу и она может помочь выработать серотонин, прочие гормоны и витамин "Д" от стресса. Обязательно йод должен в организм поступать в меру, чтобы стрессов не было. Например в соль добавляет правительство йод.
Стоит
Нет. Понимаю, в жизни настает момент когда хочется пнуть себя в жопу и испытать остренького, но поверь - не стоит.
Не стоит
Н-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-т!!!!
Лучше не надо. Конечно, если ты попробуешь один раз, то ты вряд ли подсядешь, но удовольствия особого не получишь, тебя тупо будет блевать, клонить в сон и чесаться. Что бы начать реально получать от него кайф, нужно будет системно поюзать его 1-2 недели, но когда ты его получишь, считай, что уже подсел. Есть куда более безопасные и прикольные вещества, а опиаты юзают только тем кому пoxyeбaть на себя и они знают, что скоро умрут. Кароч страшная вещь, покури гашиша и будет тебе счастье