Прочие развлечения

Стоит ли пробовать сувать две спички в разетку? )))гг

А смысл, лучше 2 гвоздя
Алексей Кузницын
Лучший ответ
Тебе можно.
Magomed Karimov
можно ничего не будет, только смысла не вижу
только незабудь полить эти спички водой и коснутся их пальцем... ато веселья не получится: (
Когда служил в армии, шутки ради сказали чурке поссать на розетку. Вот это был номер!!!! Цирк отдыхает...
Воспользуйся этим !!!
Только спички уфимской спичечной фабрики
У нас на собачьей площадке один кобелек ранней весной (воды-море) на фонарный столбик с распрекоробкой "полил" . Ничего особо страшного - часа полтора сидел не сходя с места и не шевелясь, хотя темперамент у него бешенный. Может это тебч побольше развлечет и в розетку лезть не захочется? Только НЕ ЗАБУДЬ столб должен стоять в луже и ты тоже, иначе ...
222 Mary
пробуй, ничего не случиться потому что сухое дерево диэлектрик.)))
Что с утра за мысли? Ладно, вечером, а так то ли не с той ноги встал, то ли ночью потусил неслабо..
Ruslan Baurzhanovich
Абсолютно бессмысленно
предварительно советую спички намочить и руки тоже)))
Eugeniya Tonkonog
да, лучше две вязальные спицы
Если намочить на воде, а потом воткнуть, то из вас получится хороший Шашлык.
А если просто так, сухие спички диелектрики, т. е. током не ударит.
думаю стоит! хотя бы ради интереса! ДЕРЗАЙ!!! потом расскажешь?
парень ну тебе точно приключений на задницу не хватает
а ты попробуй а потом напишешь как это стоит или нет стоит