Прочие развлечения

стоит ли пробовать героин? можно ли соскочить с 2-3 раза?

нет
героин не отпускает
Нина Субоч
Лучший ответ
Что толку - ты ведь уже попробовал.
Воздействуя на те же самые опиатные рецепторы, на которые воздействуют эндорфины, «естественные наркотики» человеческого организма, героин дарит потребителю так называемый «кайф» — иллюзию счастья, «концентрированное блаженство, равного которому найти трудно — все остальные человеческие радости меркнут перед героином» и превращает его (человека) в залипающий овощ с сомнительными (для первого раза) ощущениями. Потом, правда, люди втягиваются и даже начинают получать удовольствие от процесса. Сомнений насчёт ощущений уже не остаётся, как и не остаётся их насчёт того, что настоящего счастья в жизни уже не будет, а будет жизнь белки в колесе. Да, за всё в этом мире приходится платить, и плата за использование героина тоже очень и очень концентрированная.

К слову, почти у всех людей первая инъекция героина вызывает рвоту и малоприятное отупение — поэтому люди смело повторяют опыт, так как ни внеземного блаженства, ни страшной кары после первого раза не наступило, и в итоге через неделю или месяц с удивлением замечают, что сидят на системе. Да и блевать под героином очень приятно.

Героин, как и другие опиаты, вызывает сильнейшую физиологическую зависимость, встраиваясь в обмен веществ наркомана и подменяя собой те самые эндорфины, которые организм (более мудрый, чем его владелец) в а*уе перестает вырабатывать, чтобы не допустить чрезмерного угнетения дыхательного центра. Эндорфины в организме в норме регулируют силу болевых ощущений, затормаживая проведение болевых импульсов. Когда эндорфинов становится много, организм активирует другие механизмы, которые одолевают торможение со стороны эндорфинов: в синапсах снижется количество опиатных рецепторов и увеличивается синтез аденилатциклазы (вещество, участвующее в проведении болевых импульсов через синапсы). В результате чего болевая чувствительность оказывается без тормозов. Точнее без естественных тормозов: для нормального функционирования нервной системы требуется колоться всё больше и больше, тормозя болевые ощущения искусственно. Если вовремя не будет произведено внутривенное упарывание, организм начинает мощно бунтовать — это состояние называется абстинентным синдромом, а проще выражаясь — абстягой. Легкая абстяга называется кумарами и напоминает простуду. Затем абстинентный синдром начинает проявлять себя во всей красе, и кумары переходят в ломку. Разница между кумарами и ломкой (насухую, то есть без облегчающих состояние веществ) — примерно как между чистилищем и адом, и если вы хоть раз болели тяжёлым «желудочным» гриппом с лихорадкой, рвотой, поносом, сильными болями в мышцах и суставах, то просто умножьте это состояние на три и мысленно продлите дней на пять-шесть. А потом прибавьте полнейшее отсутствие аппетита и чудовищную депрессию в течение ещё этак месяца (помним про «сгоревшие» рецепторы, да?). Если торчок выдержал все эти изуверства, которые проделывал с ним его же собственный организм — у него есть шанс выздороветь. Небольшой. Большинство, переломавшись, даже после длительного перерыва рано или поздно начинает опять. Потому что 80% привыкания — отнюдь не боязнь ломки, а желание кайфа, уже наглухо отпечатавшееся в подкорке.
соскочишь, но не сразу и на 2 метра под землю
Да это отстой. никакого кайфа.
попробуй лучше головой об стену с разбега - с 2-3 раз соскочишь инфа 100%
Героин не отпустит
Нет! Нет! Нет! И еще раз НЕТ!
Илона Деменко
Не надо... Он не отпустит
Привет, с одного раза приёма никогда если ты нюхаешь или куришь, я а иглу не знаю не пробывал и никогда не попробую ну и тебе не советую да кайф круче ребята росказывали но если ты слаб психологически ты подсядешь точно (не советую) Сидел на амфетамине 4 месяца за день я жрал не меньше грамма!!! Я в зеркало смотрел и понимал что хватит но не мог без порошка белого, я уже спокойно нюхал и засыпал ну кароч вник в него (амфетамин)! Бросил я только тогда когда все изменил в жизни: уехал в другую страну это первое что я щытаю надо сделать, и здесь не искал друзей любящих торчать вот и все!! ’
И сейчас уже года 3 употреблятью это гавно раз в 4-5 месяцев, ухожу в загул на примерно 3-4 дня!! Кто пробывал понимает о чем я! За эти дни мне это просто надоедает, и я опять забрасываю это дело
На счёт героина честно не скажу сейчас
Но сегодня я гулял с собакой и нашёл закладку возле дома, там оказалось коричневое вещество я узнал у ребят сказали что героин, я как любитель кайфариков не упустил такой возможности попробовать эту дрянь, много слышал о ней!! Сначала так на язык попробовал (очень горчить и все онемело) часа 4 перло сильно это самый сильный энергетик какой я пробовал, потом решил покурить его эффект тот же, просто обычная прушка ничего космического не вижу, хреново что ночь спать походу не буду!!! А так не думаю что я сяду на него, потому что лично у меня уже есть опыт горький и я поставил рамки себе в употреблению всяких веществ запрещённых!!!
А так ребят я в системе если разумно посмотреть, Я же все таки время от времени принимаю что-то будь это куреха или по сильнее, но временами пролитает!!!
Лучше в жизни этого не пробывать, даже курить не надо потому что если понравится можешь залезть в болото, я курить ппц как люблю если есть курю каждый день вечером после работки грех не курнуть, но этот вроде слабый наркотик затягивает прям с первого раза, я курю уже лет 10 наверное, конечно с перерывами но бывает это так затягивает что не хочешь остановиться, так что пооккратней будьте-это не игрушки, вот когда месяца 3 долблю каждый божий день отходняки неделю это точно: не охота кушать, просто не можешь в себя ничего засунуть, тошнит после того когда покушаешь прям до рвоты!!! Ребята если вы уже в системе то
Хотяб старайтесь не залазить в неё с головой а то утоните и незаметите как это произошло, спасти может вас только вы сами, но большую роль играет окружения, даже главную роль, поверьте я знаю опыт есть, потому что я в систему попал в 17 лет когда первый раз меня накурило, до этого пробывал что-то не вставляло!! (
Все ума и процветаний
Растаманам любви и бошки хорошей чтобы с одного напаса на задницу садился????????????????А вы все кто пишет что не отпускает или не пробовали ничего, или у вас нет границ в этом деле!!