Летел в командировку во Владивосток. После часа полета все вздремнули, а я наблюдал в илюминатор за видами рек и тайги. Вдруг в месте стыковки крыла к фюзеляжу появился светящийся шар размером как три мяча в диаметре. Лежит себе спокойненько и играет световой яркостью. То притухнет, то засветится как яркое солнце. И так минут десять путешествовала с нашим самолетом шаровая молния. Потом самолет слегка изменил курс и огненный шар тихонько покатился по крылу и исчез.
Второй интересный случай - сижу за столом и читаю книгу. Вдруг послышался скрип открываемого окна и я увидел серебристую сигарообразную гондолу размером со средний самолет. Ну думаю вот и инопланетяне прибыли . Интересно, что они дальше будут делать, наверно меня прихватят с собой. В это время в окно протянулся кронштейн с электрошнуром с вилкой на конце и тянется к электроразетке. А в ражетке уже воткнута вилка от настольной лампы. Тогда кронштейн стал покациваться приглашая мемя освободить разетку. Я выдернул вилку настольной лампы. В комнате стало темно и появился звук как вода переливается, а за окном гондола начала переливаться цветами радуги. Так продолжалось минут десять. Вот думаю заправятся и полепят дальше, прихватив меня с собой. Потом все стихло.. . и я к сожалению проснулся. Так мне не удалось полетать с инопланетянами. Буду ждать следующего реального их прилета.
Прочие развлечения
Назовите 2-3 факта из своего прошлого?