Прочие развлечения
Что носить летом??
То, что удобно и не вульгарно.
Зачем что-то носить?
Пусть тело дышит)))
Можно и ничего не носить)) ) если у Вас плотный волосянной покров..
....главное не ЧТО.. . а КАК-элегатно!
вот увидите: в этом году будет БУМ на широкий пышные юбки. запасайтесь или шейте :))
Стринги (Д)
Костюм, пиджак (М)
Смотря, какое будет лето, а от этого и выбор одежды будет зависеть. Но без платья точно не обойтись.
сланцы
Посмотри в интернете, что будет модно этим летом.
... -удочки, спиннинги, фидеры, воблеры...
туфли
Лучше вообще ничего....
ну смотря где если в африке то кондишен
То чтобы мальчиков привлечь внимание
Ну летом носить вообще ничего НЕ НАДО!!!
футболки!
Наверное, одеждой пренебрегать не стоит! А если Вы насчет моды - журналов сегодня море! Выбирайте!
Девушка с Севера? Тогда унты, шубу, и шапку не обязательно... даже если знобит!
я ношу то что мне идет, и конечно за модой слежу тоже..
коротюсенькие юбочки и шортики))))
коротенькие юбчёнки, топики
По-моему, сейчас столько литературы, где можно вычитать и посмотреть модные тенденции этого сезона.... Купи журнал или возьми у подруги, и будешь в курсе! :)
топик и юбку или шорты)))
а зачем летом одежда?)))
по погоде видно будет
ничего
тебе НИЧЕГО!!!!
куртку, сапоги, перчатки, шапку-ушанку, тонкие штаны а на них теплые джинсы, толстые носки и большой шарф
То, в чем удобно, нежарко и красиво! Я люблю платья, подойдут и юбки, шорты, легкие штаны. Из тканей - хлопок и лен!
эээ, ну если все перечислять, то это ж до утра не перечислить
Купальник sexsi
фиговый листочек. Адам и Ева в нем не плохо смотрелись
легкие туники, воздушные юбчонки, капри, басаношки, шортики, сарафанчики, легкие платья, футболки, топики, маячки, купальники. много всего легкого и воздушного....
белые короткие джинсы и маечка, бело желтая или бело голубая хорошо смотрятся
Легкую и удобную одежду в которой ты сябя будешь чувствовать комфортно
как можно меньше вещей!! ! и пора в солярий сбегать-ножки как сметана белые!! ФУ!
летящий сарафан никаких каблуков короткие секси шорты и лифчик от купальника!
Лучше лён: и стильно и комфортно-в жару холодит, а если прохладно, то согревает.
Ну естественно же одежду)))))
Свободные сарафанчики.. . Легко одеть и снять на пляже:)))))
Ничего)))
то что тебе идёт!
Удобную летнюю одежду
сигареты, водку и мобильный телефон
одежду из очень лёгких тканей, чтобы тело дышало
Юбки по-короче, топики по-открытие!
Короткие платья)
что-нибудь летнее: юбки, форты, топы
я вот буду носить юбку, и ярко розовые, или голубые легинцы))) пазитифф)) 0и какую нибудь яркую футболку))
Я носила мини-юбку топик и туфли на высокой подошве
летом можно и ничего не носить. или коротенькую одежонку либо купальник и бегом на ночные вечеринки на воздухе. Будешь весь год лето помнить. и тогда уже будет всё равно что одевать летом