Прочие развлечения
Что вам обычно снится по ночам ?
Сны.
Дичайшая дурь в последнее время. Причем в цвете и чуть-ли не со звуком и запахами. Страшилки-кинухи на ночь не смотрю. Видать, жЫсть программирует (((
Всякая хрень.)
Обычно? Как будто тут все зацикленные психопаты..
Ерунда какая то
Обычно ничего...
Либо бред, либо ничего. Притом бред разных сортов. Как-то раз мне приснилось, что моя подруга утонула в грязи, а один раз, что моя другая подруга, пьет с вымышленным персонажем из одного сериала. Короче веселые сны)
не помню
Мне снится человек (лица не видно) и он мне рассказывает о добре и зле...
Короче, он несет всякую муть)))
Мне часто снятся войны. Война между моей огромной империей под названием "Светлорусская империя", которая имеет о-о-очень высокий уровень развития технологий (уже почти, как в "Звёздных войнах"), высокий естественный прирост населения и с числом 2-3 миллиарда, территорию в миллионы километров в квадрате, язык-дореволюционный русский, и Тёмной империей Паразитов. Война началась давно из-за того, что паразиты хотят поработить человечество, очень тяжелая кровопролитная война, неизвестно, чем завершилась война, но в перспективе я захватывал потихоньку их территории. Ещё война была с государством на островах, где проживали странные бело-розовые люди-растения, причина войны-это государство не пропускало мои флоты, иногда даже уничтожало их, война закончилась полным захватом такого государства моей империей. Цвет флага-зелёный. Иногда такой сон был: обследование подземелий одному под угрозой смерти, которая наступает обычно от тени, было тяжело держать в себе, но, в конце-концов, прошел его, фонариком опасно пользоваться, ибо тень очень быстро заметит, поэтому старался разглядеть всё. Ещё иногда снятся бреда, но, как всегда, старался понять такие сны. А вам что обычно снится по ночам?)
Мне снится будущее, и не только.