Прочие развлечения
Какие духи подарить малознакомому человеку (женщине)?
Взятку лучше давать деньгами
Лучше будет, если духи она выберет сама.
Лучше тогда взять подарочный сертификат, чтобы она сама выбрала
Мария! Духи можно подарить любимой женщине, если хорошо знаешь ее пристрастия. Дарить духи незнакомой женщине - всегда риск попасть в неприятность. Духи не дарят.
Попробуйте узнать, какие духи ей нравятся. Такие и подарите.
Одеколон за 20 рублей )
Карточку летуаль лучше, а купит сама.
Малознакомым девушкам не дарят духи - совершенно бесполезный подарок может оказаться. Вы уж лучше тогда малознакомой даме подарите какой аксессуар интересный, а лучше браслет или серьги, а может брошь известного бренда. Вот здесь http://www.wildberries.ru/1.1364.Selena в каталоге есть хорошая бижутерия.
это дурной тон
Конечно, не зная вкусов этой женщины, вы вряд ли сможете угадать с парфюмом точно. Но если другие варианты подарков вы не рассматриваете, то лучше выбирать парфюм среди нейтральных ароматов, так сказать, универсальных, которые очень многим подходят. Не берите слишком тяжелые вечерние духи, они на любителя. К примеру, можно подарить вот такой парфюм http://www.aromat2u.ru/shop/uniseks/byredo/duhi-byredo-bal-d-afrique/, он дневной, легкий, древесно-мускусный, в нем чувствуются ноты фиалки, жасмина и амбры, они очень хорошо между собой сочетаются.

Рискованный подарок, можете попасть в неловкую ситуацию. Я, например, родным людям не всегда попадаю с запахами, что тут говорить о малознакомом человеке. Если все равно хотите парфюм подарить, то поищите тут http://1mmtt.ru/ свежий запах какой-то, чтобы без навязчивости был. А вообще лучше подарите какой-то брендовый кошелек (на этом сайте тоже есть кошельки, я себе брала), тут большая вероятность угодить человеку, который вам мало знаком.
Рекомендую обратить внимание на парфюм Amouage Dia Woman http://www.parfumstil.ru/amouage-woman.html Аромат насыщенный, дорогой и очень переменчивый. Меняется в зависимости от температуры воздуха и даже тела! Стойкий до невозможности, шлейфовый. Шлейф очень нежный, не надоедает и не напрягает.