Прочие развлечения
Как Вы относитесь к любитемял пожарит шалычёк прямо у Вас под окном?

В Самаре также. Не осознают, что под сумерки с верхнего этажа может упасть кирпич или презерватив заполненный бензином. Последний инцидент неделю назад в нашем дворе осыпал на таковых пустых бутылок с двух домов. Мат стоял несовместимый с семейной жизнью, причём в полной темноте.
Пусть и меня приглашают.
Терпеливо, потому что возможно завтра жарить шашлычки будем мы сами.
У нас ни кто таким не занимается.
моё личное отношение - как к вечно диким и голодным, инстинкт животных в них сильно развит, тянет из дому в лес, к скотской жизни
А что делать? такое лето поганое, что пока доедешь, оно уже кончится может
Положительно.
Люблю запах шашлыка. Я обычно предлагаю свою мебель на дрова
Если пригласят отпробовать, то хорошо
У нас таких нет но к шашлыку положительно)
А их не штрафуют? вроде за это штраф положен.
Удивительная вещь. Они жарят шашлыки даже рядом с рельсами.... Там же выпивают и сидят... Это отдельный вид Гомо Сапиенс - Шашлыкары безпомидорные. В редких случаях они жарят шашалык у себя на болконе. В исключительных случаях (обычно зимой) они жарят шашлыки у себя в ванной, заранее запаясь мангалом. Размножаются почкованием - у родителей дети моментально впитывают главное для Шашлыкаров - бросать окурки мимо урны. Рыгать и плеваться громко.
Да....
Если ненравится, вызови ментов или пожарных.
Очень даже хорошо, т. к. всегда угощают.
Олег Александров
хорош трындеть.
прям заугощали тебя.
видел в подъезде прямо жарили.
короче химическая атака.
соседи такие еще похоже.
_______________________
было как-то в ссср.
готовили соседи на улице.
мы дети, подносили дрова
где найдем.
вечером стук.
открываешь, а тебе тарелка
мяса.
вот это было.
а то что на фото,
дикообраз какой-то.
короче химическая атака.
соседи такие еще похоже.
_______________________
было как-то в ссср.
готовили соседи на улице.
мы дети, подносили дрова
где найдем.
вечером стук.
открываешь, а тебе тарелка
мяса.
вот это было.
а то что на фото,
дикообраз какой-то.