Иногда организм, отказываясь делать важные и нужные дела, связанные с домом и работой, просто подсказывает вам, что он устал. Не стоит насиловать себя, поскольку из вашей работы вряд ли получится что-то путное. Лучше потратить это время на сон, чтение интересных и полезных книг, просмотры увлекательного видео, встречу с друзьями, поездку с любимым человеком и прочие приятности. Естественно, злоупотреблять такой терапией нельзя, иначе вы просто превратитесь в праздного бездельника.
Что делать, когда скучно:
1. Занимайтесь спортом.
Делайте утреннюю зарядку, выходите на пробежки, запишитесь в тренажерный зал, на аэробику, йогу – выбор тренировок огромен. Это поможет держать в тонусе не только тело, но и характер.
2. Всегда следите за своим внешним видом.
Леди с маникюром и свежеокрашенными волосами или гладко выбритому джентльмену гораздо труднее впасть в апатию, чем непонятному созданию в засаленном халате или растянутых трениках.
3. Учитесь составлять списки дел и следовать их реализации.
Загруженные деятельностью дни помогут не только избежать меланхолии, но и приведут вас к успеху.
4. Заведите себе хобби или домашнего питомца. Он не даст вам скучать.
5. Будьте всегда в движении.
Добились успеха на каком-то поприще? Тогда вперед, к покорению новых вершин.
Если остановитесь, то лень и скука вас быстро догонят.
Прочие развлечения
Что делать, когда скучно? ...
Читать интересные книги.
пальчиком в попе поиграй
Посмотрите фильм или сериал, можете интересные статьи почитать или новые слова выучить, когда скучно попробуйте развиваться
Займитесь хобби
почитайте