Прочие развлечения
Дайте идею оригинального подарка. У меня уже фантазии не хватает придумывать что дарить людям.
Любой неожиданный подарок для человека, будет считаться для него необычным подарком . Поэтому дарите не то, чем человек увлекается, а наоборот, совершенно из другой тематике. Такой подарок запомнится и будет храниться как память о вас.
Когда у меня нет идей, что подарить,
я поступаю просто:
Дарю угощение:
килограмм (или немного больше) ветчины, солонины (мясо-жировой), сала, грудинки...
несколько сот граммов орешков (их можно по 100-200 грамм нескольких видов)...
сыр с плесенью (типа рокфора),
каких-нибудь дальневосточных (корейских? китайских?) маринованностей:
рисовая лапша, спаржа, ледяной гриб, морепродукты (напр. кусочки осминогов), проросшая соя и что там у них есть ещё?
я поступаю просто:
Дарю угощение:
сыр с плесенью (типа рокфора),
Деньги - самое то. Вот смотри. Подарил, допустим человеку какую-нибудь вещь,... Ты же не знаешь, может она не нужна ему (ей). Деньги подарил, он (а) сам (а) купит, то, что хочет.
Если для женщины - золото, бриллианты. Все будет рада. Если не хватает денег - просто цветы.
а я по поводу подарков не заморачиваюсь и доверяю это дело специалистам всегда.
вот у этих ребят всегда все здорово получается http://timesprint.ru
Если вам нужен очень необычный подарок, то можете подарить именную газету. Более подробно можете посмотреть тут http://timesprint.ru/
Моему знакомому подарили колбасу из Оленятины... Думаю, это оригинальный подарок...
Зачем придумывать если есть интернет магазины? Можешь купить что нибудь не обычное и сказать что сама смастерила xD вот сайтик если что spark.od.ua
Действительно актуальная тема подарков в канун предстоящих праздников (Новый год, 23 февраля, 8 марта). И, действительно, совсем даже не плохо,, если этот самый подарок отличается оригинальностью, креативом... В связи с этим, на мой взгляд, достоин внимания интернет-магазин как раз таких оригинальных подарков, вот ссылка http://acrylletters.com. Мне кажется, что представленные здесь экземпляры, очень даже достойны внимания!..
Давно мечтала взлететь в небо на воздушном шаре. Вот наконец в мае 2017 года она осуществилась. Полет на аэростате незабываемый подарок и романтическое путешествие. Прекрасно взлететь на шаре с любимым человеком, пережитые вместе ярки эмоции.

Можешь посмотреть
http://timesprint.ru