Ничем не увлекаеться, украшения не носит, спортом не интересуеться. 12 лет, книги не любит читать.
Средства для ванны принципиально не дарю.
Вот теперь попробуй найти что-нибудь интересное. А ещё у нас городок маленький, концертов не водиться. Денег 500 рублей
Что дарить?!
Прочие развлечения
Что подарить подруге на день рождение?!
Такой девочке и дарить ничего не хочется. Кошелек подарите, может копить деньги будет.
Самостоятельно смастерить что то вкусное и красивое.

Tatiana Palamarciuk
Деньги и Книгу !!!
Я б просто положила в конвертик 500 руб) И написала на нём позравление
Книгу: Как не быть бессмысленной дурой
Может сладкий подарок сделать? Есть магазины, где продаются сладкие подарки, фигурки из шоколада и тд. Если в твоем городе такого нет, то просто найди красивую коробку и накупи туда на все деньги вкусняшек.
Может что нибудь из одежды, аксессуаров
Может комп. игру
Может термос красивый, рамку с фото, проектор звездное небо, часы, чехол на телефон, наушники, красивую подушку (может в форме чего-то), селфи-палку, настольную игру, духи demeter( у них фишка в необычных запах, типа новой книги, прошедшего дождя и тд) или обычные духи, копилку, что нибудь из канцелярии, может для школы, пастельное белье.
Если у нее есть своя комната, может что нибудь для декора: картина, плакаты, лампа
Может набор, чтобы делать что-то своими руками. Это не обязатаельно должна быть скучная поделка, бывают наборы, где надо собрать робота, бываю наборы, типа «юный физик», «юных химик»
Если активная, то может мяч, дартс, набор для тенниса, бадминтона и т. п.
Можешь зайти беглион и найти сертификат за 500 в какое-нибудь развлекательное место
Да и не поверю, что человек ничем не увлекается! Прям приходит со школы и до ночи в потолок глядиь?! Мультики, музыка -тоже своего рода хобби. Можно на их тематику что-нибудь купить.
Может что нибудь из одежды, аксессуаров
Может комп. игру
улыбку!
Самый хороший подарок внимание ну и конвертик с суммой которой готовы расстаться!
Игорек
Просто подарить деньги, означает что не обращаешь внимания на человека и не хочешь тратить время на выбор подарка.
Трудно когда девушка не любит украшения это вообще самый удобный подарок и их много не бывает, а тут точно тупик. Ну подарите ей например поясок на платье или джинсы это то она носит https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/remni/tags/chernye
привет, я знаю где можно найти прикольные подарки друзьям родственикам http://acrylletters.com
я на этом сайте жене покупал подари она была рада
вот отличный сайт, честно заказывал от туда несколько товаров, мне все понравилось и вам советую, там точно найдете то что вам нужно http://shops.mercatos.net
Подари ей что-нибудь из парфюмерии или предметов гигиены.
Серёга Фёдоров
По вашему легко угодить с парфюмом.??? А про средства гигиены, обозначен в вопросе.!!!