Прочие развлечения
Подскажите пожалуйста анимэ
(специально пишу анимэ а не аниме) Где гг погибает но потом воскрешается (не важно как) Никакое не смотрел по этому жанру (Если это считается за жанр)
"Дочери Мнемозины"-http://yummyanime.com/catalog/item/docheri-mnemoziny
Молодая и красивая девушка нашла, наконец, интересную работу и занялась частным сыском в не самом благополучном районе города. Другая бы побоялась, но не Рин Асоги, в жилах которой течет кровь древних богов, дарящая ей бессмертие. Чтобы бороться с нарастающей скукой, Рин балансирует на грани жизни и смерти, раз от раза и воскресая вновь. Она борется со злодеями, извращенцами и даже с демонами.
"Ангельские ритмы"-http://yummyanime.com/catalog/item/angelskie-ritmy
Кто бы мог подумать, что, даже отправившись на тот свет, японский школьник по фамилии Отонаси вновь очутиться в школе.… Забыв собственное имя, бедолага вынужден вновь ходить строем и участвовать в общественной жизни «загробной школы». Но, как и следовало ожидать, не всем учащимся понравилась такая «жизнь на небесах» и все недовольные объединяются под неформальным «Фронтом загробного мира». Их цель - выяснить, почему и по чьей вине они попали в столь странное место.
"Гангрейв"-http://yummyanime.com/catalog/item/gangrejv
"Военная хроника маленькой девочки"-
http://yummyanime.com/catalog/item/voennaya-hronika-malen-koj-devochki
На передовой сражается маленькая девчонка. Светлые волосы, голубые глаза, фарфоровое личико — её зовут Таня Дегречова, и её приказов, отданных слегка шепелявым голосом, слушается целый отряд. В действительности, она — одна из самых лучших офисных работников Японии, которая была перерождена в этом теле, ненароком перейдя дорогу таинственному созданию, именуемому себя Богом. И эта маленькая девчонка, ставящая карьеру и тяжкий труд превыше всего, станет настоящим кошмаром для волшебников императорской армии.
"Скитальцы"-http://yummyanime.com/catalog/item/skital-cy
Тоёхиси Симадзу является одним из лучших мечников эпохи Сэнгоку. В одном из сражений он получает сильное ранение и уже готовится покинуть мир живых, как неожиданно для себя оказывается в таинственном месте, где его ожидает человек по имени Мурасаки. Незнакомец направляет искалеченного героя в параллельный мир, в котором все не так спокойно. Войны, которые не уступающие по масштабу земным, царят на этой земле, и Симадзу оказывается в самом центре событий. Но помимо нашего протагониста, сюда были направлены другие войны Земли. Волею судьбы наш герой становится частью группировки «Скитальцы», так начинается его новая жизнь в неизведанном мире.

"Военная хроника маленькой девочки"-

С нуля: пособие по выживанию в альтернативном мире.
Екатерина Розанова
Но в этом аниме гг не погибает, а просто отправляется в другой мир.
Искандар Бобоев
Спасибо за аниме Юлия и тебе False)