Прочие развлечения
Кто вы по гороскопу???
Близнец!
Водолей. Тяжелый знак для его обладателей.
Козерог
дева, хотя в моем характере много и от львов
близнецы, а какая вам от этого польза?
а Вы сможете определить это по сл. цифрам-0808 ?
Дева!
Рак
у меня самый лучший знак-РЫБЫ
Фото
Весы!
Уже буквально с пелёнок Весы вежливы и любезны, учтивы и.. . ленивы. Искусство жить постигается ими достаточно рано. Также, как правило, они рано вступают в первый брак.
В общении с окружающими людьми Весы проявляют весёлость и лёгкость нрава; с одной стороны – они живы и жизнерадостны, с другой – просто легкомысленны и ветрены. Пустота и тщеславие Весов умело маскируются под доброжелательность и нежелание обострять обстановку или ситуацию.
Уединение, одиночество переносятся ими крайне трудно, а в некоторых случаях, могут их просто погубить.
Весам во всём требуется комфорт, удобство, уют, благоприятная обстановка со всеми радостями и прелестями жизни.
У всех Весов замечательная улыбка, перед которой очень трудно устоять. Они способны обезоружить своим обаянием самую неприступную красавицу, ведь среди всего Зодиака они считаются непревзойдёнными мастерами любовной стратегии и тактики.
Несмотря на его мягкость и уступчивость, вы будете удивлены, обнаружив, насколько сложно повлиять на его образ мыслей и заставить его принять нужное, с вашей точки зрения, решение. Он изменяет ход своих умозаключений лишь в том случае, если сам заметит ошибку в своих рассуждениях, но не раньше.
Само же принятие решения для него тем сложнее, чем шире возможность выбора. Весы могут долго колебаться, взвешивая все «за» и «против» , склоняясь то к одному варианту, то к другому.
Но кем бы ни были на работе ваши Весы, дома они хоят видеть красивую жену, чистоту и порядок, что вполне может привести к неожиданным трудностям в семейной жизни. Некогда нежный и ласковый друг на ваших же глазах может стать ворчливым и сумрачным. Причиной тому может оказаться неподходящий цвет новых занавесок или противный запах рыбы, которую вы жарите в его присутствии. Порой он и сам не сможет догадаться, что же его так раздражает. Постарайтесь при этом не устраивать ему сцен и скандалов, это вызовет у него ещё большее раздражение или депрессию, и он станет всё чаще и чаще задерживаться на работе.
В подобной ситуации лучше попробуйте несколько изменить вашу тактику: поменяйте что-нибудь в интерьере, наденьте платье, которое вам идёт, включите мягкий свет, тихую музыку и красиво сервируйте стол. И вы снова увидите очаровательную улыбку на лице ваших Весов, он вновь станет ласковым и весёлым, и сам додумается до того, что нужно сделать, чтобы доставить вам удовольствие.
У Весов есть ещё одна особенность: периоды бешеной работоспособности сменяются у них приступами лени; систематически работать для них крайне трудно. Не удивляйтесь, если вдруг ваши Весы впали в подобное состояние; им это необходимо, так как подобным образом они восстанавливают свои силы.
Самая сложная дилемма для мужчин – Весов - это оказаться в ситуации выбора, когда сделать его можно, лишь огорчив им кого-нибудь. Постарайтесь никогда не ставить их в подобные ситуации, а ещё лучше, принимайте решения сами; они будут вам лишь благодарны за это.
Телец, а по году рождения Кошка
Телец.
Близнецы!!!
козерог
Львица! :-)
Овен...
водолей
А я телец, ТЕЛКА-МЕТЁЛКА)))))
Скорпион....
дева
Лев.
Я лев
Козерог
король зверей лев я
Козерог) К моменту, когда жизненная энергия достигает десятого сегмента в Зодиакальном круге, она успевает окрепнуть. Только Козерог, зодиакальный хранитель времени и пространства, способен на этом этапе придать ей надлежащий статус. Энергия здесь опирается на общий фундамент, при этом отдельные элементы складываются в стройную картину. Как кости, из которых строится скелет. Как крыша, которая опирается на стены. Можно вспомнить о календаре и часах, о движении времени. Козерог находится на вершине земного треугольника Телец - Дева - Козерог, это самый сильный из земных знаков. Энергия Козерога - это энергия правил и ограничений, подчиняющих все своему контролю ради соблюдения стабильности. Козерогу свойственна тенденция приобретать материальный и практический опыт на физическом уровне и одновременно мечтать о чем-то большем. Это крайняя целеустремленность, стремление к конкретности и ясности. Чтобы достичь намеченной цели, эта энергия, не мешкая, воспользуется окольными путями, при свойственной ей хитрости и амбициозности. Действия, порождаемые энергией Козерога, продуманы и серьезны, это энергия опыта, которой недостаточно одних предположений. Она смиряется с последствиями своих действий и ценит то, чего добивается. Эта энергия в течение долгого времени способна быть сосредоточенной на чем-то одном. Она очень терпелива. Вспомните о монахах и аскетах, вкусе выдержанного вина, наследии воспоминаний и богатстве традиций.