И что мне говорить, если я, например, иду с портфелем с едой, а меня просят показать, что там.
И да, я знаю, что есть закон, разрешающий проносить еду, но мне, чёрт возьми, 12 лет, кто меня слушать будет?
Прочие развлечения
Как можно беспалевно пронести в кинотеатр свою еду?
Мы с подругой ходили в кино, и у нас еда в пакетике была, нам никто и слова не сказал. И вообще, никто не имеет права просить показать содержимое твоего портфеля.
Не пытайся пронести:
- стеклянные бутылки/банки
- алкоголь
- сильнопахнущую еду
- еду в очень шелестящей обёртке (чтобы соседям не мешать)
В остальном можешь нести что угодно, остановить тебя не могут
- стеклянные бутылки/банки
- алкоголь
- сильнопахнущую еду
неси всю поляну!!!
а там как пронесет...
Эм, вроде таких запретов даже нету.
* в стаканчике из под попкорна и засыпать сверху попкорном
* во рту
* в желудке
* в кишечнике
* в рюкзаке
* под футболкой
* в карманах
* дать в зубы своей собаке
* дать взятку сотруднику кинотеатра
* купить еду в кинотеатре (после покупки еда становится твоей)
* включить свой интеллект
>> иду с портфелем с едой, а меня просят показать, что там
а ты в ответ - удостоверение ваше покажите, это досмотр или осмотр, если досмотр, то где понятые?
>> 12 лет, кто меня слушать будет
если ты будешь молчать, то да - никто слушать не будет
* во рту
* в желудке
* в кишечнике
* в рюкзаке
* под футболкой
* в карманах
* дать в зубы своей собаке
* дать взятку сотруднику кинотеатра
* включить свой интеллект
>> 12 лет, кто меня слушать будет
Как бы, можно проносить в кино свою еду. Кинотеатр не предоставляет в качестве своей главной услуги продажу еды. Посмотри в интернете статьи разные по этому поводу. Один аквапарк даже судился по этому поводу и КС РФ решило, что можно проносить еду и в кино, и а парки, и вообще куда угодно, где продажа еды это не основной вид деятельности.
Не советую, пизды дадут в виде штрафа 5К рубасов, а тебе оно надо?
Можно пронести ее в своей (ём) сумке/рюкзаке и вам никто ничего не скажет!