Не могу найти какой сериал посмотреть, пока нет новых серий тех, которые смотрю...
Смотрю: Ходячие мертвецы, БХМ, Викинги.
Не предлагать: Сотня, Готэм, Гримм, Игра престолов ,
Прочие развлечения
Какой посмотреть сериал ?
все новости о дате выхода новых серий можете посмотреть на официальных сайтах!!!
Ольга Ячкова
Эм я так то знаю об этом. Вопрос то совсем не об этом...
Метеорит (8 серий).
Виктория
Вы, млять, такая огромная, ржака просто, отойдите от меня и далее никогда не преследуйте меня так. Не думал, что вы настолько влюблены в меня и ради меня на такое способны, сорри, детка. Джастин тебя боится. Я уж лучше к своим пойду и на большую эстраду. УУУУУ, пфффф брысьот меня. I'm sorry, my sexy baby
Вот несколько, нравящихся мне.
Once Upon A Time / Однажды в сказке
The Big Bang Theory
Опасные секреты / Suspectes
Новый день / Day Break
Десятисерийный сериал «Мост» снятый совместно датским и шведским телевидением
... детектив без фальшивого глянца
...«Мост» — это мрачная картина полностью снятая в серых тоннах, где герои ведут себя вполне реально, отчего в их историю проникаешься с первой же серии.
Замечательная озвучка!
А вообще-то, дорамы - это нечто!
Once Upon A Time / Однажды в сказке
The Big Bang Theory
Опасные секреты / Suspectes
Новый день / Day Break
... детектив без фальшивого глянца
Замечательная озвучка!
А вообще-то, дорамы - это нечто!
Ольга Ячкова
Однажды в сказке я смотрел, даже нравилось, но потом в 5 сезоне пропал интерес. Остановился на 11 серии 5 сезона и не смог заставить себя его посмотреть.
«Убей меня, исцели меня» (Корея, 2015), про парня, у которого 7 личностей, как у Билли Миллигана. Герой не гений, а довольно обычный человек. Жанр – мелодрама с элементами экшна и комедии. Герою лет 30 и он сын из богатой семьи. В детстве с ним случилось что-то ужасное, поэтому он не помнит детство, а когда попадает в стрессовые ситуации (например, когда он разгневан, испуган или пьяный), его настоящая личность выключается и вместо нее действует какая-то из дополнительных личностей (агрессивный хулиган, суицидальный художник, юморист – специалист по бомбам, школьница-истеричка и т. д.). Он уехал в США, чтобы учиться, но на самом деле он хотел остаться там навсегда, чтобы его родители и друзья в Корее не видели его припадки и не догадались, что он психически больной. Но через 15 лет агрессивный купил билет на самолет и вернулся в Корею, во-первых, потому что хочет получить богатое наследство, а во-вторых, потому что ищет способ уничтожить настоящую личность и вместо нее стать самым главным в этом теле. Агрессивный и настоящий влюбились в одну и ту же женщину, которая работает психиатром.
«W – два мира» / «W: Меж двух миров» (Южная Корея, 2016). Известный художник больше 10 лет подряд создаёт мангу (комикс) «W» в жанре боевик про молодого бизнесмена, которого преследует таинственный убийца и который пытается выяснить, кто этот убийца, и поймать его. Однажды автору надоел главный герой и он его убил. Просыпается на следующее утро, перечитывает мангу и обнаруживает, что герой выжил, и теперь сюжет в манге происходит сам по себе, а не по воле автора. Еще в мангу затянуло дочь автора (молодую докторшу) и она влюбилась в главного героя манги. Она случайно проболталась ему, что он живет в ненастоящем мире и является героем манги, поэтому он нашел способ проникнуть из мира манги в реальный мир, потому что хочет найти автора манги – создателя его мира манги и задать ему вопросы… или набить морду… или убить…
«Человек со звезды» (Южная Корея, 2013). Герой с суперсилой, суперскоростью и прочими способностями прилетел с другой планеты и живет на Земле уже 300 лет, вечно молодой; сначала он делал добро, спасал людей, как супермен, а потом озлобился из-за человеческой неблагодарности, стал эгоистом и перестал помогать людям, но в наши дни он влюбился в девушку, которую обвиняют в убийстве, и решил помогать ей в поисках настоящего убийцы.
Братья по оружию
https://www.kinopoisk.ru/film/bratya-po-oruzhiyu-2001-94249/
Чужестранка
https://www.kinopoisk.ru/film/chuzhestranka-2014-818284/
Чужестранка
Волчья яма. Сам я правда не смотрел, потому что вообще ненавижу сериалы и не смотрю их. Ещё мне рекомендовали Вечность посмотреть, но его я тоже не смотрел.