Прочие развлечения

какое аниме начать?

ребят ненавидел анимешников и само аниме ну не считая аанга и кору!
вот решил посмотреть предложите нормальное аниме для "начинающих"
Окей, я тебе предложу то, что считаю лучшим за 2017 год, на мое мнение)
"Создание из Бездны"
И не обращай внимания на якобы слишком мелкий возраст главных персонажей, ибо это просто одна из фишек аниме
Там раскрыто много моральных тем и жесть присутствует
Оно чертовски красиво и атмосферно
Но вдруг, если не зайдет, вот пару вариантов:
Многосерийные: Хантер х Хантер, Фейри Тейл, Ван Пис, Блич, Наруто (даже это захейченное аниме не так уж и плохо, как о нем говорят)
Фильмы: Форма Голоса, Твое Имя, Дитя Чудовища (особенно советую)
Уясни для себя: аниме для начинающих нет. Есть хорошие работы, есть ужасные вы*еры и просто средняя халтурка, есть отличные образцы творчества и прекрасные шедевры. А всё прочее зависит от твоей психики, восприятия и умственных способностей.

http://lurkmore.co/Fullmetal_Alchemist
http://lurkmore.co/Berserk
http://lurkmore.co/Bleach
http://lurkmore.co/Macross
http://lurkmore.co/Code_Geass
http://lurkmore.co/Евангелион
http://lurkmore.co/Haibane_Renmei
http://lurkmore.co/Хеллсинг
91 день
Акира
Аниме для взрослых
Бездомная Реми
Босоногий Гэн (2 фильма)
Василиск
Ветер крепчает (в оригинале с субтитрами)
В этом уголке мира
Война тануки в периоды Хэйсэй и Помпоко
Воспоминания о будущем: Эпизод 1. Магнитная роза
Воспоминания о Марни
Гайвер (1989 - 1992)
Галактический экспресс 999 (классика 70-х - 80-х)
Гармония (2014; в оригинале с субтитрами)
Гроб принцессы Чайки (дилогия)
Ди - охотник на вампиров (2 фильма)
Дитя чудовища
Добро пожаловать в NHK
Запись
Золотая пора
Ковбой Бибоп
Когда плачут цикады
Кот в сапогах (1969)
Красная черта (фантастический постмодернистский трэш)
Крылья Хоннеамиз
Лебединое озеро (по мотивам легендарного балета)
Манускрипт ниндзя
Мастер Китон
Мисс Хокусай
Мой сосед Тоторо
Музыка Аки
Муми - тролли (1990 - 1992)
Навсикая из Долины Ветров
Небесный замок Лапута
Нитабо
Нодамэ Кантабиле (трилогия)
Оборотни (1999)
Онихэй
Паразит: Учение о жизни
Полиция будущего (1989 - 1992)
Первые шаги (дилогия)
Первый шаг (2000 - 2002)
Пресвятые отроки (богохульная комедия)
Призрак в доспехах: Синдром одиночки
Принц солнца
Принцесса Мононоке
Психопаспорт
Русалочка (1975)
Самурай Чамплу
Свисток!
Сёва - Гэнроку: Двойное самоубийство по ракуго (дилогия; в оригинале с субтитрами)
Скитальцы
Странники
Сказание об Арслане (2015 - 2016)
Сказание о принцессе Кагуя
Со склонов Кокурико
Танец на берегу вампиров
Темнее чёрного (трилогия)
Тибетский пёс
Токийское восьмибалльное
Унесённые призраками
Форма голоса (в оригинале с субтитрами)
Ходячий замок
Хочу взять пятое место
Шёпот сердца
Эврика 7 (2005 - 2006)
«Каслвания» (охотник на вампиров), «RWBY» (школа боевой магии), «Вольтрон. Легендарный защитник» (космические битвы). Это не аниме, а американские мультсериалы, но многие люди считают, что это аниме, потому что они очень похожи на аниме.
Arslan Askerhanov
не слушай их посмотри для начала Класс Убийц, Шарлотта, принц пошляк и не смеющийся кот, лог горизонт, чудачество любви не помеха. А вообще напиши в комментах сколько тебе лет (это важно)
Петр Загнитко
Если ты хочешь начать смотреть аниме, то лучше начать с Тетради смерти, Унесенные призраками, мой сосед Тоторо, Твоё имя (очень красивое аниме), Город в котором меня нет, врата Штайнера, Ванпанчмен. Что-то точно зайдет.
А вообще большинство людей начинает смотреть аниме с многосерийных аниме, допустим Наруто, Блич и Ванпис.
Могу поспорить ты думаешь что аниме дерьмо и мультики форева, но перестань так думать пожалуйста. Люди становятся анимешниками, потому что там есть интересный, постоянно развивающийся сюжет (в отличии от мультиков).
Сюжет аниме - это то из-за чего его смотрят.
Про спорт Аниме Волейбол!!!
Про романтику Очень приятно Бог
Если хочешь, чтобы понравилось 100% с первого раза это Атака титанов.
А самые лучшее это Ван Пис, Хвост Феи и Наруто. Я до сих пор не могу отойти от Ван Пис, Пересмотрела уже столько аниме, что и не счесть, решила осилить Ван Пис, После 70 серии мне захотелось, чтобы это аниме никогда не заканчивалось.
А коротких много: Повар боец сома отличное аниме, В другом мире со смартфоном - очень легкое и веселое, Вельзевул - очень угарное аниме))), Мастера Меча Онлайн - необычное, Хантер Х Хантер - просто интересное, очень увлекает.
Валентина Смоляр Забавно, я вот отношусь к тому меньшинству, которое не смогло оценить по достоинству атаку титанов)