Прочие развлечения
Нужны КОНКУРСЫ ПРИКОЛЬНЫЕ НА ДР!!!
Можете покидать пожалуйста конкурсы на день рождения (такие, чтобы поржать от души можно было^_^)
Зависит от возраста присутствующих. Но вообще хорошие конкурсы - с заданиями. Типа "мешочка мечты" посмотрите в интернете. Или можно, чтоб ведущий надевал каждому на голову шляпу, "читающую" мысли. А мыслями будут заранее подготовленные песни. И не забывайте про игры типа стикеров на лбу, бирпонга, алиаса/крокодила, уно. Всё это может вполне всех оживить))
Танцефанты
Для конкурса необходимо приготовить фанты — записки с шуточными заданиями. Участники конкурса встают в круг и начинают танцевать под музыку, одновременно передавая друг другу одну из записок. Когда музыка прерывается, тот, в чьих руках оказалась записка, выполняет задание, указанное в ней. После этого ведущий достает следующую записку, игра продолжается.
Ридикюль
Каждый участник конкурса получает лист бумаги и ручку. За одну минуту он должен написать на листе как можно больше названий предметов и аксессуаров, которые могут находиться в женской сумочке. Побеждает участник, чей ридикюль окажется наиболее полным, а его содержимое — разнообразным.
Рекламная пауза
Все мы хорошо знаем, что такое реклама и как он влияет на продажи товара. Но сегодня нужно будет рекламировать не товар и не услугу, а именинника. Кто из участников придумает самую креативную и смешную рекламу, тот получит приз. В качестве примера ведущий может зачитать такую рекламу: «Стильный, мощный, компактный пылесос, который в один миг сделает вашу комнату чистой и светлой. Именно сейчас купи пылесос «Юла» по спецпредложению и получи в подарок солнечные очки, с ними уборка будет веселее». Только гости должны помнить, что объектом их рекламы является виновник торжества.
Депеша
Игроки делятся на команды. Одному из участников каждой команды ведущий озвучивает фразу. Например, «встреча состоится в 8 часов утра у памятника Пушкину, в руках агента будет чемодан». Игрок должен с помощью мимики объяснить это следующему, а тот — другому и так далее. Последний игрок озвучивает фразу так, как он ее понял. Выигрывает та команда, чьи шпионы точнее донесли депешу.
Ридикюль
Рекламная пауза
Депеша
Конкурс драка. Дерутся все!