Прочие развлечения

загадка квест помогите разгадать

1⃣ Найдите город, который славится роком, металлургией и любовью к майонезу. Группа с именем английской писательницы детективного жанра как раз отсюда.
2⃣ Выясните, на какой улице располагается почтовое отделение № 23.
3⃣ Откройте карту города, в название которого входит эта улица.
4⃣ Отыщите автомат «Союзпечати» там же, где живёт местная принцесса.

Назовите фразу, которая написана на верхней части автомата.
Savans @mail.ru
Ныыыыыааааа
Tayler Kage)))
Лучший ответ
1.Ёбург, Агата Кристи
Odessitka Odessitka
№23 Алтайская, 70
Дима Коновалов
С сентября 2012 г. мумия хранится в новом зале Национального музея имени Анохина (Республика Алтай, г. Горно-Алтайск), специально возведённом для хранения экспоната, в саркофаге с оборудованием для поддержания и контроля особого температурного и влажностного режима [8]. Для экспоната построена специальная пристройка [9].

19 августа 2014 года стало известно о том, что Совет старейшин Республики Алтай решил захоронить мумию. Это решение было одобрено Главой республики [10]. Решение о захоронении было связанно с тем, что часть населения республики считает извлечение мумии из кургана причиной стихийных бедствий, которые обрушивались на Горный Алтай в последние два десятилетия (в особенности — причиной сильного наводнения и крупного града, случившихся на Алтае в конце 2014 года) [11]. В свою очередь, Эмилия Алексеевна Белекова, и. о. директора Национального республиканского музея имени А. В. Анохина, усомнилась в компетенции Совета старейшин Республики Алтай в этом вопросе, указав, что решение подобных вопросов относится к компетенции Министерства культуры Российской Федерации [12].

«На сегодняшний день мумия „принцессы“ передана нам на временное хранение. Собственником этого биологического объекта является музей археологии и этнографии СО РАН (Новосибирск). Так что мы только временно храним», — сказала Белекова. Она отметила, что музей, старейшины и даже власти республики не смогут распорядиться мумией по своему желанию без решения её собственника.

«Все найденные при раскопках вещи — это федеральная собственность, и как раз новосибирскому музею археологии и этнографии это передано в бессрочное пользование. Всё это должно решаться через министерство культуры РФ. А то, что старейшины собрались и решили, никакой юридической силы не имеет», — сказала Белекова [13].

В декабре 2015 года несколько жителей Алтая обратились в Горно-Алтайский городской суд с иском о захоронении «принцессы»; ответчиком по делу стал музей, в котором хранится мумия [14]. Однако суд отказал в удовлетворении иска [15]. Президент духовного центра тюрков «Кин Алтай», шаман Акай Кине, который был одним из инициаторов искового заявления, подал кассационную жалобу на решение суда [16] и пообещал, что в случае очередного отказа может пожаловаться и в международный суд
program z;
var t:string; i:integer; f:byte;
a:array [1..10] of string;
begin
f:=0;
writeln('Ââåäèò Г*Г*Г§ГўГ*Г*ГЁГї ãîðîäîâ');
for i:=1 to 10 do
begin
write(i,' ãîðîä: ');
readln(a[i]);
end;
for i:=1 to 10 do
if length(a[i])=4
then
begin
t:=a[i];
f:=1;
end;
if f=1
then
writeln('Последний в массиве город, содержащий 4 буквы - ',t)
else
writeln('Городов, содержащих 4 буквы, в массиве нет!')
end.
Тоже хочу узнать, почта находится в Екатеринбурге на улице Алтайская 70. Кто знает, что там на этом аппарате написано?