Пересмотрела море фильмов, перечитала горы книг и приблизительно знаю, какой сюжет сможет меня заинтересовать, вот только аниме никогда не смотрела и не могу найти его именно того жанра, в каком бы хотелось. Может вы подскажите?
1. Хочу, чтобы в аниме присутствовала романтическая линия, касающаяся именно ГГ.
2. Жанр: Фэнтези (вампиры, оборотни, разные существа, желательно, чтобы именно главный герой (парень) был сверхъестественным существом)
3. Самый главный критерий — ГГ (парень) должен быть нахальным, знаете прям бэд бэд бой, никак не сопляк.
4. Главные герои должны быть не слишком мелкими. Возможно подростками, но никак не детьми.
Да, возможно я слишком много хочу, но посоветуйте хотя-бы хорошее аниме с бэд боями)
Прочие развлечения
Подскажите хорошее аниме)
Блич. Правда вся романтика там в манге, у гг даже свадьба будет.
Вкратце если, то там про загробный мир, шинигами - проводников душ, которые мёртвых в этот мир отправляют и уничтожают пустых - взбесившиеся души, обращённые в монстров.
Шинигами живут в Обществе душ, на территории под названием Сейрейтей (Готей 13), там они делятся на 13 отрядов. У каждого отряда свой Капитан, Лейтенант и дальше офицеры по силе. Оружие - мечи, которые обладают собственной душой и способны изменять свой облик и способности в зависимости от духовной силы хозяина, так же они используют заклинания - кидо.
Короче, гг - почти обычный человек, которого втянули во всё это.
Для ознакомления рекомендую глянуть второй или двенадцатый опенинг.
Так же могу посоветовать:
Нет игры - нет жизни
Мастера меча онлайн
Хвост феи
(В списке нет аниме, идеально подходящих требованиям. Обычно такие гг и любовные линии бывают только в аниме про школу и без магии)
Так же могу посоветовать:
Нет игры - нет жизни
Мастера меча онлайн
Хвост феи
Кристина Почтенная
Спасибо большое)
видение Эскафлона.
ну или Зеро но Тсукаима - если любишь фэнтези, это милый стёб на эту тему.
«Ноэйн». Герой ведёт себя очень по-взрослому, хотя ему всего лишь 27 лет. Он не нахальный козёл, который лапает девушек и смеется врагам в лицо, а серьёзный, угрюмый, строгий, необщительный воин, которому никого не жалко, потому что он уже много смертей повидал на войне против инопланетян. Он не блещет умом (сила есть – ума не надо), но благородный, честный, справедливый, готов пожертвовать собой ради других, но не мазохист и не жертвует собой без важных причин. Он далеко не красавчик, потому что жизнь его хорошо потрепала. Он даже превратился из брюнета в седовласого. Но есть в нём что-то очаровательное, милое – когда в редкие моменты людям приоткрывается нежность, скрывающаяся за его стенкой угрюмого характера. За ним надёжно, как за каменной стеной. Если он что-то пообещал, то обязательно выполнит, даже ценой своей жизни.
Он был обычным человеком, застенчивым маменькиным сынком, но потом на Землю напали пришельцы (хотя люди еще за 2 года до прихода пришельцев почти полностью вымерли – из-за техногенной катастрофы), и поскольку защищать Землю было некому, он и его друзья вызвались добровольцами, позволили какой-то лаборатории модифицировать их тела, сделать их мутантами со сверхспособностями (они могут летать без крыльев и менять форму тела, например, превращать руку в меч или прочный камень), чтобы они могли сражаться против пришельцев.
Возлюбленная, с которой герой дружил с детства, погибла во взрослом возрасте. Во время сражения с пришельцами герой случайно провалился через портал в прошлое 15 лет назад, где люди живут обычной жизнью и не подозревают, что в будущем их ждут техногенная катастрофа и нападение пришельцев. Его возлюбленная тут жива, и она, как и он, обычная ученица школы. Герой очень принципиальный, поэтому он разрывается между желанием остаться в мире, где его возлюбленная жива, и желание вернуться в свою эпоху и продолжать защищать Землю от пришельцев. Герой не пытается спасти мир, отменить техногенную катастрофу (потому что понятия не имеет, как это сделать, ведь он не знает, кто виноват в катастрофе и где и как она началась) и т. д., он просто хочет быть рядом с любимой и защищать её.
Но любви (поцелуев, свиданий и т. д.) в сюжете нет. Герой просто защищает героиню от опасностей, а она лечит его раны, полученные в бою. Он живёт в её доме в кладовке и, поскольку он умеет становиться невидимым, семья и друзья героини не знают про существование героя и про то, что он живёт в доме героини.
Если задуматься, герой жертвует собой ради чужого счастья, т. е. он её охраняет не для того чтобы жениться на ней, а чтобы на ней смог жениться второй он – её одноклассник-сверстник. Этот одноклассник жутко ревнует героиню к взрослому-себе, потому что он слабак, а взрослая версия – крутой парень и к тому же имеет сверхспособности, и еще живёт в доме героини, т. е. находится к ней очень близко. Взрослый презирает себя-школьника и старается держаться от него подальше, брезгует разговаривать с ним, но иногда даёт ему советы, пытается превратить его из закомплексованного в уверенного в себе, потому что взрослому стыдно, что в школьные годы он был таким же слабаком и трусом.
Его бывшие друзья (солдаты-мутанты) из будущего тоже попали в прошлое и пытаются похитить и убить героиню, потому что в её теле находится ценный артефакт, из которого можно изготовить мощное оружие, чтобы окончательно победить инопланетян.