Д
Дворняжка (да он как дворняжка за ней бегает), дегенерат (о психически здоровом человеке), дебил (о психически здоровом человеке), дегроид, деляга, держиморда, дармоед, дева старая, дерьмо (допусти свинью до дерьма, обожрется …; дерьмо ты, а не командир; дерьмо человек), дерьмовый, дешёвка, дохлый (дохлое дело, дохлый номер), дохляк, дохлятиной пахнет, дрянь (ах ты дрянь такая!), дристун, дуб (стоишь как дуб, слово сказать не можешь; совсем дубина что-ли?), дубина стоеросовая, дура, дурак, дурковатый, дурацкий, дурачина, дуреха, душегуб, дылда
К
Кобель (да он как был кобель, так им остался), кобель вонючий (бесхвостый, пухлорылый, старый), кайф, кайфовать, канючить, карга старая, каракатица, карикатура ходячая, карикатурный, каркать, карманник паршивый, карьерист, каталажка, каюк тебе пришел, как два пальца..., кибоpг пpопойца, кикимора болотная, клика, клоп, клоповник, клянчить, кляузник, кляча, кобениться, кобыла тупая, кобра, сделать козью моpду, козел безрогий, козявка, копеечная душонка, жирная корова, кот дранный, кочевряжиться, крепколобый, крепкоголовый, кретин, кривляка, критикан, критиканствовать, кровопийца человеческих душ, кровосос, крокодил, крохобор, крохоборство, крохоборствовать, крыса (канцелярская крыса; штабная крыса), крючкотвор, занимаетесь крючкотворством, курва, курва продажная
О
Обалдуй, обезьяна красножопая, вести себя по-обезьяньи, обезьянничать, обосранец, обосранная жопа, обжора, обирала, обираловка (в значении «взяточник», «взяточничество»), звериное обличье расизма, облапошить, облаять (в значении «обругать»), оборванец, оболванить, оболтус, обормот, оборотень в погонах, образина, овца паршивая (о человеке), не будь овцой, одурелая голова, осел (о человеке), остолоп, отребье, отродье
П
Падаль, падла, пакость, мелкий пакостник, пакостный сплетник, паскуда, паскудник паразит, паразитизм, паскудный, потаскуха, пентюх, чертова (старая) перечница, пес шелудивый, петух, петух ощипанный, ходить петухом, петушиный голос, петушиться, петушок, писулька, плесень (о человеке), подлец, подлипала (о человеке), подлюга, подонок, подстилка каждому, помойка (закрой свою помойку!), подхалим, подхалимаж, позорник, порнуха, полудурок, потаскун, потаскуха чертова, потаскун проклятый, пошляк, придурок, прихвостень, прихлебатель, прихлебательство, прорва, пройдоха, политическая проститутка, прохвост, прохиндей, проходимец, пустобрёх, пустозвон, пустомеля, пьянчуга, пьянь, психопат (о психически здоровом человеке)
Р
Развалюха (о пожилом человеке), раздолбай, раззява (чего рот раззявил?), развратник, расфуфыренный пижон, расфуфыриться, рвань (о человеке), ренегат, рогоносец (о человеке, которому изменяет жена – в контексте), рожа кирпича просит
Прочие развлечения
пожалста подскажите оскорбления типа вафлежуй и т. д.