Прочие развлечения

Как выбраться? Уже со всей дури дергал эти перила, и вообще толку ноль

И что будет если ситуация повторится на заброшке и без телефона ??
Оставь руку чтоб второй раз не влезать туда рукой.
Олег Вейнгарт
Лучший ответ
Кричите погромче, может кто освободит!
Qui benefacit animae Who benefits? Кому это выгодно С древних времён главный принцип дознания, определение поступка
Большой палец вдавливай сжимая кисть руки и внимай....
Животные в иакой ситуации перегрызают лапу. А тебе придётся резать руку по запястью.
Ты что, младенец 5-летний? На что надеялся-то?
Настя Миляева Тебя че бомбит чтоле? Я уже освободился, знакомый пристегнувший пришел с ключом
Настя Миляева Это был эксперимент, выберусь или нет . Не смог как получается, и хз че придется делать если дом заброшка будет и без телефона ?
Перегрызи руку и беги !
Вот так могут и опустить ниже плинтуса, не сможешь дать отпор, когда снимут штаны.
Только руку откусить, если с возможностью написать в "Ответы" вам закрылись все остальные решения.
Если есть телефон, можно позвонить 112 и вызвать спасателей. А вот в заброшке без телефона придётся разве что орать изо всех сил, пока кто-то не придёт на зов или не вызовет полицию. Мораль: носи с собой телефон, а лучше иметь их два - основной и запасной, на случай, если основной разрядится.
Ирина Фокс
Булавку с собой носить надо. Наручники булавкой открываются легко. Просто загоняешь её между зубчиками и язычком запора и, не вынимая, выкручиваешь руку, открывая браслет.
Где ключ от наручников?
A T
Настя Миляева Ключ у друга, я уже освобожден
Не самое лучшее развлечение.
Viktoriya Eichmann
Позвони в диспечерскую, вызови слесаря.
Рустам Ерматов
Ну у вас и игры, а если бы друг не пришёл? там бы и умер ты, с голоду, в мучениях, хотя может повезло, если бы пришли бомжи.
Music Xpress
носи с собой обломок ножовки по металлу, за пару часов если что перепилишь наверное ))
Чо жена домой не пускает?
Lol Lol
для таких ситуаций съедай каждый день ключ.
Руку отрежешь и делов-то.
Ольга Ольгина
лучше бы про тебя друг забыл
заброШКА... заброШКА... обналичка... наличка... любимый сленг не очень умных людей
Лихо тебя развели) Ломай большой палец)))))))))
Аня Шамрай
меня одну волнует, как автор оказался в такой ситуации? 112 в помощь.
Если есть телефон, можно позвонить 112 и вызвать спасателей.
или ключ от наручников где???? А так ори из за всех сил пока кто нибудь не услышит и поможет! удачи
Отгрызай себе руку, как раз наешься и освободишься.
стучи сос)
ОРИ КАК ЧЁРТ, МОЖЕТ ПОМОЖЕТ
ЕСЛИ НЕТ, ОРИ ЕЩЁ СИЛЬНЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
Тело - не главное. Если что — смело его оставляй и лети!
В*
Вадим *
лошара
если обычные наручники то в щель выхода лопасти можно что небуть просунуть и они откроются на сантиметра 3.ручку собачки на джинсах которая к примеру
украина виновата в наших бедах