Прочие развлечения
Как выбраться если прикуют наручниками к дереву в лесу где никого ?
Реально ли вообще без отмычки и ключа справиться с такими наручниками, как на фото ?

Жубами грыжжи ...можно дерево....
Не реально, опасайтесь таких ситуаций!
Если не попадутся грибники, то наверное никак. Недавно нашли в лесу скелет прикованный наручниками к дереву. Увыыы.... не выбрался бедняга.
Если в руках телефон, можно помощь позвать
смочить слюной руки и попытаться выбраться.
у Кинга есть повесть на эту тему - "Игра Джеральда", там дама оказалась прикованной к постели, похудела, ободралась, но вылезла
перегрызть
Реально для специалиста.
Не попадай в такие ситуации
Подпускай ближе зверей, обхватывай ногами и жри их, так выживешь, в свободное время от еды зови на помощь
Интересно, КАК ПРИКОВАТЬ к дереву наручниками? Обхват-ничего не сделать.
Володя Стафёров
Можно приковать к ветке, толщиной с запястье.
Попадать в подобную ситуацию не нужно!!!! Тогда и проблем не будет!!!!
Володя Стафёров
...в жизни существует множество ситуаций, в которые лучше не попадать... но попадают в них обычно не по своей воле...
Юлия Марьина
Ну, ненужно - а если уже такая ситуаци?
Плпуасы взбираюца на верх а там ветви можно обломать, но мы не плпуасы, поэтому главная, шобы пришла медведица, а не медведь
Выкорчевать дерево
Скорее всего нет.
Мало реально
лезь по стволу на верх
Это называется - поза бобра )))
Кричать.
не ходи в лес
если позволит диаметр дерева, то можно сломать штырёк, где припиндюрена цепочка
молиться
Руку отгрызи
просто перекручиваешь руки так, чтобы кольца, соединяющие наручники, давили друг на друга и цепь порвется
Бред. Получается такая ветка тонкая. И сломать ее без проблем можно. Хотя... Я не уверен...
Володя Стафёров
Пробовали?)
(сломать голыми руками ветку такой толщины)
Перепиливать наручниками дерево
Если наручники старой модели (не затягиваются), или тот кто приковывал плохо затянул, или руки тощие - можно вытащить кисть (изрядно ее ободрав, и скорее всего повредив суставы)
волки помогут
Лучше отбыть срок до конца, побег- это новая статья и новый срок плюсом к исходному.
И УДО автоматически исключается как возможность до конца сроков.
Можно вывихнуть большой палец. Сам не пробовал, но в фильмах видел.
Маловероятно
Жубами грыжжи ...можно дерево....
Реально. Особенно если наручники китайские.
Надо нагами и плечами карабкаться вверх, пока дерево не закончиться)
Михаил Владимирович
А ветки и сучья как обходить?
Ну в принципе можно, потому что по обхвату дерево будет не очень крупным. Если приложить максимум усилий, то вполне сломать дерево. Если нет, то сломать свое запястье - вроде так можно. Ну или исхудать
Можно впринципе попробовать сломать ветку (прикуют, как я понимаю, на ветку, ибо ствол дерева слишком толстый для наручников). Или, хз работает или нет, но можно попробовать слюной или древесным соком смазать (как обычно в фильмах делают, только маслом :^), может сработать –v–
в
А как ты значит это написал?)
Возьми шпильку от волос и открой ей наручники это не сложно
Перекрутить цепь если за обе руки застегнут вокруг ствола . Будут руки болеть потом браслеты все равно придется спиливать. Если за одну руку пристегнули или если это конвойные наручники на шарнире то никак уже
Сломай большой палец и вытащи руки из наручников!
Если дерево диамтретром меньше человеческой руки, 0 пробоем его расшатать и сломать
Умирать.