Прочие развлечения
вас когда нибудь застёгивали в наручники?.
.
Ага, было один раз. Я был в гостях в деревне, нажрался и заснул в огороде. Ну, заснул - и заснул, сплю, никого не трогаю. А там какой-то чудак у соседей (по непонятным причинам) поджег стог сена, милиция приехала, и стала хватать всех подряд. И проснулся я только в машине, в кандалах. Мало чего понял с бодуна. Много думал. Пока меня довезли до отделения, - я из кандалов выскольнул как змей, и когда меня вытаскивали из машины, - я им эти кандалы торжественно вручил. Видимо, вызвал своим поступком глубокое уважение. Продержали только до утра. А мне только того и надо: в камере-то поуютнее спать, чем на голой земле.
в пластмассовые игрушечные
Да, еще и автомат наставили. Потом забрали и через 6 часов отпустили.
угу.. не приятно..
Это было супер! Такие классные ощущения .
Конечно нет!
Нет конечно!
я тож однажды наручники снял застегнутые, менты охренели от такого зрелища, тож отпустили вскоре
да. и руки в кровь и следы потом остаются если специально сильно пережмут. ничего хорошего в этом нет. а еще неудобно когда двумя наручниками троих пристегиваюи -идти неудобно. а еще за спиной застегнут и бьют дубинками. и это все наша "родная" милиция. могут еще ласточку сделать-сзади пристегнут и подвешивают. зачем тебе это непойму? лучше там небывать .