Прочие развлечения
Что делать, если скучно?
Я много раз читала книгу, занималась рисованием, смотрела фильмы и делала уборку, поэтому давайте без мелочей )
Заняться необходимо тем, что доставит вам радость и приятные впечатления. Всегда можно уделить время своему любимому занятию – хобби. Занятие хобби всегда улучшает настроение и повышает уровень досуга. Занимаясь любимым делом можно забыть о скуке и вовсе не заметить, как пролетит целый день.
Включите компьютер или ноутбук. За компьютером всегда можно найти интересное занятие.
Можно пообщаться со своими друзьями в социальной сети или завести новые знакомства.
Всегда можно поиграть в любимую игру или попробовать найти какую-то новую, ведь игры постоянно совершенствуются, и каждая из них становится все интереснее и красивее.
Поищите форум по интересам или заведите собственный блог. Сейчас у многих людей есть свой собственный блог, ведь ведение блога – это не просто увлекательное занятие, но и способ заработать дополнительные деньги. В интернете всегда можно найти интересные видеоролики, которые увлекут и поднимут настроение. Вообще в интернете можно найти множество интересных занятий, поэтому компьютер – это отличное средство для досуга.
Можно поиграть о дома: поставь два стула и накрой одеялом. Это и будет твой дом. А при желании больница, типа ты уколы ставишь коту в зад или клизму. Здорово интересно, ваще классно!
Тут сидеть. :)
Здравствуйте.
А чем Вы любите заниматься? :)
Екатерина Дмитриева
Люблю рисовать, слушать музыку в наушниках и попивать горячий чай, зауутавшись в плед.. Но, я это делаю уже раз десятый и мне поднадоело.
во первых спроси у родителей помощь нужна, во вторых погуляй, погуляй если есть парень, с собакой, с кошкой, с подругой а потом ложись спать
Екатерина Дмитриева
Родителям не нужна помощь, они всегда все делают сами, да и я у них постоянно это спрашиваю. Погулять не могу, так как болею, а спать не хочется, я не могу лечь спать так рано.
поспи