Прочие развлечения
Что будет если упасть с лестницы в пролет такой? 30 этаж
И каким именно будет падение ?

Разобьешься на смерть. Если зацепишься, то искалечишься
От вас останется мокрое место!
Будешь героем капиталистического мира...
попробуй, узнаешь, потом напишешь.
Elizaveta Dyo
Неа, не напишет...
Будете лететь по направлению к земле с ускорением 9,8 м/с^2 понемногу отклоняясь к востоку,
но 30 метров пролететь всеж сможете
Будет ПИСТЭССКИЙ ПИСТЭСС !!!
Мокрое пятно.
дано: тело массой 70 кг падает с высоты 90 м, начальная скорость - ноль
найти скорость в момент соприкосновения тела с поверхностью Земли
вот учил бы физику в школе - посчитал бы за пару минут, а так - вынужден глупые вопросы задавать
Лучше не рисковать).
Через пару этажей попадешь на перила, а там как повезет
Будет ЗдеЦ :-)
Будет песец
Отбивная из тела на выходе
Тело будет биться всеми частями о перекрытия и придёт хана.
- Не знаю... Я только с пятого в детстве падал
(на четвёртый, - на перилах катался и кувырнулся)
Перелом позвоночника об ударе о перила какого-нибудь этажа.
Падение будет экспериментальным. А опыт будет научным
смерть, не делайте этого, всему своё время.
Можно как 007 или Джеки Чан соскакивать с одного пролета на другой - быстрей спустишься!
Или еще быстрей - рыбкой, но придется потренироваться у светил спорта.
Архитектора бы туда спустить. Никогда ненавидел такие конструкции лестницы, а тут еще и 30 этаж.
Похожим на мясорубку будет падение. Все кости будут переломаны.
Если повезёт, на первых секундах падения заскочишь на 1-2 этажа ниже... Если нет, то при падении все кости переломаются... Хуже всего, это позвоночник. Ведь если ты и выживешь после падения, то не факт, что когда-то уже встанешь
Просто умирать будешь растянуто во времени иимучительно а не мгновенно. а если зацепигься одеждой к примеру, то потом сорвешься все равно, удлинишь мучения еще больше. А вообще я не проверял, поэтому есть вероятность что при переходе через звуковой барьер ты встретишься с антивеществом и аннигилируешь эту вселенную, стоит ли того, оно тебе надо? Сьешь лучше печеньку и поиграй
пипец, ну зацепишся за что нибудь и все перелломаешь
Что за интерес у вас такой, не здоровый
Смерть будет.
Вперёд.
Смерть будет без вариантов.
шутка смешная, но ситуация страшная...
Умрешь в лучшем случае и останешься овощем в худшем.
Сломаешь че нить и все. Врятле долетишь до последнего этажа, т. к ты кувырнешься на какой нить.
Проверять ми канешно же не будем
Сотрясение мозга и дибилом останешся
Не проверишь не узнаешь
смерть
Ну если проверишь, то думаю тебя потом не будут интересовать ответы
Минимум переломанные руки ноги, максимум летальный исход.
Шутка смешная, ситуация страшная...
А так смэрть
Одним дибиллм меньше будет, пирила для кого придуманы ..
Самое странное то, что этот вопрос в разделе "досуг и развлечения"
Вероятность того, что ты зацепишься между каким то из этажей, и с болью останешься там 90%!
5% Летальный исход.
4% Есть время передумать
1% Не проверишь - не узнаешь;)
(Все шутка)
5% Летальный исход.
4% Есть время передумать
1% Не проверишь - не узнаешь;)
(Все шутка)
Наталья Ищенко
Серьезно? Останется?
Станешь феей Винкс