Прочие развлечения

Други мои!!! А падение с какого этажа даст 90% гарантию летального исхода?

Tarv,i я умаю это это шутка, ВСЁ ПРОЙДЁТ, ПРОЙДЁТ И ЭТО, СКАЗАЛ ЦАРЬ САЛОМОН. Это жизнь и надо быть сильным. И вон из головы такие глупости. (я даже нервничать начала) Удачи!!!! У вас такая красивая ХАСКИ (собачка) если я ошибаюсь. И до встречи в инете!!!!
Владлена Суховская
Лучший ответ
Рамазон Раджабов вы не правильно поняли меня....меня интересует вероятность)))) а мыслями о самоубийстве я давно перестал думать....мне интереснее жить....но спасибо за заботу!!! и АВМ УДАЧИ!!!
Да можно и с табуретки упасть и тоже с летальным исходом.
с 1 го вниз головой
Можно выяснить практически, начни с первого но внизу чего нибудь мягкого положи а то больно ударишся !
Если вниз головушкой, да на асфальтированную поверхность-то может и первого хватит...
думаю. 9 достаточно будет
смотря как падать. можно и со стула упасть и сломать себе шею. 90 процентов летального исхода
люди и без парашута с самолета падали и оставались живыми
лучше повеситься. надежней. так на зоне делают а они толк в этом знаю.
А 10% вы себе (или может ещё кому) на всякий случай оставляете? Чтоб значит не сразу, а помучился чуток...
да можно и с высоты собственного роста ласты склеить.... попробуйте всё таки смириться с жизнью, и продолжать радоваться окружающему миру....
Рамазон Раджабов ))) я и не собирался....просто стало интересно... можно конечно "с высоты собственного роста" но вероятность низкая...
Фиг его знает! У нас сосед со 2-го этажа упал и насмерть! А у мамы на работе мужик с 10-го рухнул, встал, отряхнулся и пошел дальше водку пить!! ! Правда он упал в мусор.... но ведь с 10-го!!!!
Не пробовали не знаем. Начни с первого, потом расскажешь
с 9-90%,с 13-99%, а с 15-100% главное быть трезвым. а то мужик пьяный упал с 25 этажа и только ногу сломал
не знаю, как на счет 90%ой, но 96% может дать падения с 15ого...
Рая Изнатова
С любого этажа 1 Поэтому не стоит падать...
Saltanat Saktanova
Смотря как падать.
С крыши 9ти этажки...
Татьяна Zzz