Прочие развлечения
а если муж в постели назвал вас чужим именем! что делать?
отзываться, а вдруг вам понравится!
Дать мужу пожевать Орбит :))))))))))))))
назвать его тоже
задуматься.... что вы делаете не так
как сказала Наташа Королёва: "Зарядка спорту не помеха! "
Лена! Так меня еще никто не называл! (по мотивам известной рекламы Орбита)
Так это давно известно! Отзовитесь и получите незабываемое удовольствие!
Значит Вы в чём то хуже её, надо задуматься
"Камеди клаб"- цитирую--сказать, что ответ не правильный и в финал выходит другой! А серьёзно--это рана, которая потом аукается
Смотря каким - если мужским, стОит задуматься.
так назовите его тоже другим именем, смысл закатывать истерику? - ВСЕ рАВНО ОТМАЖЕТСЯ
Ага сделать вид что ничего не слышали и мотать себе на ус.
Сделать вид что ничего не услышала, но следи теперь за ним в оба и слушай в оба! Если ето начнет входить в привычку - Готовься - муж работает на два фронта!
Отозваться ночь будет незабываемой!
1) не впадайте в панику
2) зайимте его рот наконец чем нить
3) думайте что он просто вспомнил свою первую любовь, которая его отшила
4) Но при этом не думайте это обязательно так.. . поому что ЭТО не так. .
5) Отозвитесь на это имя и муж просто упажет в обморок :) и будет думать что вы его любите даже если это не так.. .
6) если вы всё аки его любите прсто скажите ему что он ошибся, но вы любите его даже если он вспомнить не весть кого и неавжно что он думает, а самое главное чо он будет чувствовать в то время :)
2) зайимте его рот наконец чем нить
отомстить - в следующий раз тоже самое сделать по отношении к нему
Надо подойти с юмором и по философски но не воем случае ругаться и не мстить,
Прочитала все ответы. В ывод: иногда бывает кайф то этого, иногда ревность
Сказать что он не угадал и в финал выходит другой участник соревнования)) )
В Камеди Слышала)
бросить