Прочие развлечения

А вы разбрасываете носки по квартире?))))

Лера Холод
любимка мой да
Владимир Бадин
Лучший ответ
Да, я ими в дартс играю. А уж куда они потом от мишени отскакивают - там и пропадают (я имею в виду те, которые не втыкаются).
Неверов Антон
Если честно - бывает.
нет, аккуратненько ставлю по углам.
Ольга Нагорняк
Никогда. У меня полный порядок в данном вопросе.
Взгляд )))
Нет, только по комнате и не всегда я, чаще это делает кошка
А как же, тогда это были бы не мы!
Практически все мужчины разбрасывают носки, в основном возле любимого дивана или любого другого спального места, НО путём упорных тренировок можно приучить мужчину (всего за несколько лет) бросать носки в одно место (например в ванну).
Valera Konovalov
Обычно к стенке ставлю и ещё кота наказываю если напроказит, нюхать даю, жена говорит, что я изверг))))
Лена Слижук
Нет! Сразу в ящик с грязным бельём...
Татьяна Cолнце
не сезон еще, пока только колготки )))
_Azhargul_ _Kenjebekovna_
это обычно мой муж делает
нет
да :-х
да, с сыном на перегонки. ЖЕНА ИЗВИНИ НАС НЕПУТЁВЫХ
Игорь Рындин
Они сами разбегаются в разные стороны
И:
Ирина :)
да... надо же утром что-то искать
нет, жена их потом так "убирает" что не найдешь :-)
Ирина Сенько
а у меня их инопланетяне просто сами по одному забирают а еще колпачки с губной помады тоже
по квартире нет, а вот по комнате есть такое, потом собираюсь куданибудь, и попадается один мой носок, другой мужа :))
Разбрасывать их конечно веселее чем потом во всех углах собирать
нет конечно!! ! смотря какая семья; -))))
Aydin Salimov
Никогда!.. только если не в порыве страсти)
Бугагага!!!! ну да, грешна XD XD XD
Pavel Heyd
На то они и носки=)))))
они сами появляются в разных местах !!!
почему - то