Прочие развлечения
Посоветуйте. Стоит ли ставить елку, если в квартире годовалый ребенок?
конечно ДА!!!! только следить придётся, чтоб не нашкодил! у маленьких деток хорошая память, они всегда запоминают такие яркие впечатления, как зелёная красавица под Новый год! С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ!
смотря какой ребенок, доча у нас в год, хоть и была очень шустрая, но елку не трогала, только к игрушкам немного притрагивалась, а вот сыну сейчас 1г8м, хоть наказывай его, хоть поощряй, все равно пакастит, уже 3 раза елочку уронил.
Конечно поставте ему будет очень интересно. Живём для детей!!!!
Конечно стоит
это для него большая радость
мы ставили, просто смотреть за ним приходилось чаще, но ничего все было нормально. Теперь у нас новый год любимый праздник
Мы ставим, только игрушки пластмасовые и мишура, ограждение вокруг елочки и следим за ними.
Проблема будет в том, что ребенок будет тянуть все с елки. Я ставила маленькую и повыше, где он не дотянется. С наступающим НГ.
Нам 8 месяцев, мы поставили. Доченьке очень нравится. Правда стоит она на небольшом столике и сама не дотягивается.
С Наступающим вас новым годом!! ! Я вам б\посоветовал бы искуственную елку ставить. Но прежде чем покупать, проверьте не осыпается ли она и крепко приклеены ли иголки на ветках. Настоящую опасно! Елку наряжать крупными игрушками желательно!! ! И будьте внимательны к ребенку. Не отходите от него на шаг и вообще к елке подпускайте его только с ваших рук!! ! Счастливого нового года. Будьте счастливы!! !
Дедушка МОРОЗ!! ! ;-))
я думаю что поставить надо. годовалый ребёнок ёлку не сломает
ставте но в недосигаимости ребёнка, хвоя очень хорошо очищает воздух и успокаивающе действует на нервную систему